Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. - Сильнее! - Дакота крикнул из угла




- Сильнее! - Дакота крикнул из угла. - Давай же, Меррик, сконцентрируйся.
Элли наблюдала с противоположной стороны комнаты и нахмурилась, когда Дакота похлопал полотенцем о мат. Она понимала, что Дакота любит Меррика. Они друзья уже долгое время. Почти так же, как и с Кейдом. Но он всегда так усердно работал. Это заставило ее съежиться, потому что, все всегда было слишком чрезвычайным, и за что бы Меррик не брался, во всем, казалось, он был великолепен.
Возможно таков его способ борьбы с миром, но Элли это было не по душе.
- Если бы это был настоящий бой, он бы вытер тобой мат, а он даже не твоей весовой категории, Христа ради, - Вымолвил Дакота с ноткой отвращения в голосе.
Меррик повернул голову, так чтобы она как раз попадала ему на глаза. Их взгляды пересеклись и задержались друг на друге, она подняла большой палец, смехотворным глупым образом, и все о чем она думала, как показать ему, что верит в него.
Он улыбался ей, пока его спарринг-партнер не ударил его. Она вздрогнула, когда Меррик отшатнулся, а затем сосредоточился на ринге.
Дакота опять нахмурился, и тогда он посмотрел на Элли, качая головой. Затем он обошел ринг и остановился перед Элли, так она не будет в поле зрения Меррика и наоборот.
Некоторое время Элли сидела молчком. Так Дакота обвиняет ее в том, что она сегодняшняя проблема Меррика? Она ходила на его тренировки с самого начала. Меррик пропустил несколько тренировок после пожара. Чего Дакота ожидал в первый же день? Совершенства?
Ну а по правде говоря, будет ли Дакоте хоть чего-нибудь достаточно?
Когда двое других борцов обратили на нее свое внимание, у нее запылали щеки, она засмущалась, сидя на своем кресле.
Она отвлекает? Ей лучше оставаться дома? Она просто хотела знать, нужна ли Меррику ее поддержка.
Минутой спустя Меррик покинул ринг и направился в раздевалку, и Дакота сразу же зашагал за ним. Он бросил ключи Меррика ей на колени, чем напугал, и она попыталась ухватить их, пока они не упали на пол.
Дакота выглядел злым и решительно настроенным.
- Слушай, почему бы тебе не побыть дома денек? Я привезу Меррика домой, когда мы закончим. Он теряет концентрацию, а мне нужно, чтобы он думал только о предстоящем бое, пока не навредил сам себе. До боя остался всего месяц, и травмы могут стать его гибелью в этом бою.
Она смотрела на него, а потом на ключи в ее руках. Враждебность в голосе Дакота ставила ее в неудобное положение. Что ей делать? Последнее, что она бы хотела - устроить сцену и сорвать тренировку Меррика.
Не говоря ни единого слова, чем порадовала Дакоту, видя, как она нервирует его, она встала и ушла, плотно сжав в руках ключи.
Солнечные лучи почти ослепили ее, когда она вышла из темного тренажерного зала. Она заморгала, подумала, что кого-то увидела возле Хаммера Меррика, но закрыв глаза и опять открыв их, поняла, что ей почудилось.
Она села в автомобиль и сунула ключ в замок зажигания. Был прекрасный день, вокруг царил свежий воздух. Она нажала на кнопку, после чего на крыше открылся люк, а потом она рассмотрела все варианты.
Кейд на встрече с клиентами, и Чарли на встрече со страховщиками, у которых должен выбить страховку за сгоревший офис. Она могла бы пойти и посидеть в недавно перестроенном, тесном офисе или вернуться домой в пустой дом.
В любом случае, она была бы одна, так что пойти домой, звучало, как прекрасная идея. Она приготовит обед и будет ждать возвращения Меррика с тренировки домой. И надо надеяться Дакота просто высадит Меррика и не останется.
Чем ближе к бою, тем разъяреннее и разъяреннее становился Дакота. Кэтрин признала, что Элли раздражала Дакоту, и что это ничего не означало, ведь он очень серьезно относится к своей участи, еще она призналась, что он стал невыносим и по отношению к ней, когда до боя осталось еще несколько недель.
По крайней мере, Кэтрин мило поддерживала ее, как и прежде. Но в последнее время, Элли чувствовала себя преступником, ходя с Мерриком на его тренировки. Даже другие борцы смотрели на нее, словно ей там не место.
Может она надумывает себе лишнего, но ей не понравилось, как она чувствовала себя сегодня. Ей стало неловко, когда ее выгнали из зала, как нежеланного гостя.
Она подъехала к дому и посидела еще мгновенье перед тем, как выключить двигатель. Она оставила путь в гараж открытым, потому что Хаммер там не помещался, в гараже парковал свой, меньшего размера, внедорожник Кейд.
Она вышла, играя с ключами, чтобы подобрать правильный ключ к двери, и направилась через открытый гараж прямиком к входу на кухню.
Когда она начала вставлять ключ в дверную скважину, вокруг шее появилась чья-то рука, и прижала ее спиной к накаченной груди. Хватка на ее шее была так сильна, что она не могла дышать, и прежде, чем она надумала кричать, рука закрыла ее рот.
Она стала дико пинаться, когда ее прижали к стене. Ее поразила острая боль в боку, куда пришелся удар нападавшего.
- Закрой свой рот и слушай меня, - прошипел ей на ухо мужчина. - У меня есть сообщение для мальчишек, и ты передашь его слово в слово. Я понятно изъясняюсь?
Она кивнула, ее голова раскалывалась от недостатка кислорода и боли в боку. Его рука тесно стиснула ее тело, задержалась на животе и плавно направилась к груди.
Она снова начала бороться, не позволяя этому сукиному сыну приставать к ней в ее собственном гараже.
Она откинула голову назад, когда он схватил ее за волосы и дернул. На глазах выступили слезы, когда шея вывернулась под невероятным углом. Своей свободной рукой он снова ударил ее, и она чуть не потеряла сознание.
Притянув ее безвольное тело опять к себе, он приблизился к ее ухо.
- Передай своим мальчикам, что они играют с нехорошими людьми. Если они не откажутся от обвинений, я вернусь, и испорчу твое личико до неузнаваемости. Ты понимаешь, о чем я?
- Д-да, - выдохнула она.
Он рывком развернул ее и затем ударил, хватая сзади за голову. Она ощутила привкус крови и пошатнулась, а он позволил ей упасть.
Она упала на пол гаража, отчаянно пытаясь вдохнуть в легкие воздух. В боку так болело, что она боялась за повреждение ребра.
Только одно слово вертелось на уме снова и снова, и больше ничего. Нет! Это не должно повториться с ней снова.
Картинки мелькали в голове. Воспоминания неслись рекой. Ее лицо в грязи. Шок и... предательство.
Предательство.
Она знала ее насильника.
Это был кто-то, кому она доверяла.
Она свернулась клубочком, надеясь защитить наиболее уязвимые части своего тела. Пронзительная боль коснулась ее ребер, когда он снова ударил ее.
О Боже, что же ей делать? Она же беспомощна.
Внутри взорвалась ярость. Она не станет какой-то беспомощной жертвой, которая даже не может дать отпор.
Она быстро перевернулась, надеясь поймать преступника врасплох. И видимо, так и случилось. Не обращая внимания на боль в грудной клетке, она выпрямилась и кинулась за ломом в нескольких футах от нее.
Она схватила его и, качаясь, подошла. Он завыл от боли, когда она приложилась ему по лицу. Голову отбросило назад, а кровь забрызгала бетонный пол под ним.
Не давая ему шанса очухаться, она снова приложилась по нему, на этот раз уже по ребрам.
Он согнулся пополам, держась за живот, в то время как кровь капала изо рта.
- Как чувствуется, сукин ты сын? - Взбунтовалась она.
Она ударила его еще раз, и он камнем упал на пол гаража. Долгое время она смотрела на него сверху вниз, так и держа лом над головой.
Затем он скользнул на пол и с грохотом упал у ее ног. Ее коленки задрожали, и она повалилась на пол. Материал штанов порвался, в месте, где колени касались бетона, а затем рухнула на бок, тяжело хватая воздух.
Она просто лежала еще долгое время, пытая контролировать охваченное болью тело. Потом она осмыслила, что у нее в гараже лежит еще одно тело. Она, возможно, убила человека.
Она потянулась, вслепую нащупывая кошелек, который вылетел из рук, когда мужчина схватил ее. Ее пальцы скреблись к нему и она нащупала его, подтащив его достаточно близко, она достала телефон.
Каждый вдох - агония, руки сильно дрожали, когда она набирала 911.
Наконец-то она приложила трубку к уху, а когда диспетчер был на линии, она только молвила, - Помогите мне, пожалуйста. Кажется, я убила человека.


 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.