Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. У Меррика раздулись ноздри, а глаза Кейда зажглись ярким пламенем




У Меррика раздулись ноздри, а глаза Кейда зажглись ярким пламенем. Двое мужчин пристально смотрели на неё, молча и оценивающе. Они практически вибрировали от нетерпения. Если у неё и были какие-то сомнения по поводу того, желали ли они её или нет, то сейчас они мигом рассеялись. На самом деле, судя по их реакции, они выглядели довольно напряженно.
– Элли, дорогая, ты уверена? – спросил Кейд.
– Мы не хотим с этим спешить, – сказал Меррик голосом, полным терпения. И любви. – У нас есть всё время мира.
– Я хочу попытаться, – хрипло ответила она. – Я очень хочу этого. Я мечтала о ваших поцелуях и ласках.
– Я тоже мечтал об этом, – признался Меррик.
– Тогда сделаем наши мечты явью, – сказала она.
Не говоря ни слова, Кейд встал и протянул ей руку. Не долго думая, она переплела их пальцы, позволяя поднять себя на ноги.
Меррик положил руку ей на спину, и они втроём направились в спальню.
Чем ближе они подходили, тем больше она нервничала. Не то чтобы она боялась. Или, может быть, все же боялась. Немного. Больше всего она переживала, что не сможет пройти через это.
Они остановились напротив кровати, и она замерла, не зная, что делать дальше. Если бы только она была чуть смелее и увереннее.
Ей не стоило беспокоиться, потому что Кейд и Меррик взяли бразды правления в свои руки. Меррик прижался к ней, целуя шею, а руками скользнул по её телу, чтобы расстегнуть джинсы. Кейд наклонил голову, прильнув к её губам и двигаясь синхронно с Мерриком, и потянул вверх её рубашку, пока тот освобождал её от брюк.
Спустя несколько секунд она стояла перед ними только в нижнем белье. Мужские руки на её коже и их губы клеймили её плоть. По телу прошлась дрожь возбуждения и предвкушения. Она страстно желала этого. Желала их. Только сейчас она поняла, как сильно хотела и нуждалась в этом, когда была на самом краю открытия.
Она хотела прикоснуться к ним. Хотела угодить им. Инстинкт был глубоким и всепоглощающим, подавляющее желание доставить им максимальное удовольствие.
Не успев понять, что делает, она опустилась перед ними на колени, слегка склонив голову. Когда она подняла взгляд, желая увидеть, как они раздеваются, в их глазах она увидела смятение.
Меррик потянулся к ней, осторожно подняв её на ноги.
– Ни в коем случае, малышка. Ты не будешь стоять перед нами на коленях. Никогда. Иди сюда.
Он притянул её в свои объятья и глубоко и страстно поцеловал. Раньше он всегда был так осторожен, сдерживая себя, как будто всегда боялся проявить полную силу своего желания.
Но не теперь.
Она тихо застонала от силы его поцелуя. Она любила исходящую от него власть. Нуждалась в ней, как в наркотике.
Руки Кейда спустились по её телу, хватая бельё и уверенным движением стягивая его. А затем костяшки его пальцев защекотали её спину, когда он расстегнул её лифчик.
Меррик отпустил её, и Кейд прижал её к своей груди. Затем Меррик потянул лямки её бюстгальтера вниз, пока тот не упал на пол, и она, наконец, предстала перед ними обнажённая.
Она прильнула к груди Кейда, прижавшись к его паху. Его эрекция вжималась в неё, и инстинктивно она потёрлась об него, наслаждаясь каждым движением.
– Ты прекрасна, – прошептал ей на ухо Кейд. – Ты представляешь, как ты красива?
Она склонила голову, открывая доступ к своей шее. Его губы скользнули от уха к её плечу, покусывая чувствительную кожу.
– Хочу посмотреть, как вы с Мерриком раздеваетесь, – пробормотала она.
– Это можно устроить, – ответил Кейд, отвлекаясь от поцелуев.
Он подвёл её к кровати, повернул и усадил на край. Затем отступил и начал раздеваться.
Её взгляд был прикован к двум мужчинам, которые освобождались от брюк и рубашек.
Меррик наклонился и стянул рубашку через голову, обнажая свой скульптурный торс. Мышцы груди напряглись, когда он бросил рубашку в сторону, а потом он приступил к своим штанам, и она забыла, как дышать.
Кейд был быстрее и нетерпеливее. Мужчины ни разу не взглянули друг на друга, когда раздевались. Их взгляды были прикованы только к ней.
Когда они остались лишь в одном нижнем белье, они замедлились. Они оба смотрели на неё, словно пытались убедиться, что она всё ещё в игре. Меррик носил простые боксеры, а Кейд – трусы-шорты. Но на них даже самое простое бельё смотрелось чертовски сексуально.
Казалось, удовлетворённые тем, что она не собиралась удрать из комнаты в тот момент, когда увидела их эрекции, они избавились от нижнего белья, и впервые она получила настоящий пир для глаз.
– Ложись, милая, – хрипло сказал Кейд. – Устраивайся поудобнее, потому что сейчас будет очень и очень хорошо.
Она с трудом сглотнула и медленно опустилась на постель. Ее ноги свисали с края кровати, и она поставила пятки на металлический каркас.
Она раздвинула бёдра, открывая себя их жадным взглядам. И вдруг они оба нависли над ней, по одному с каждой стороны.
Меррик опустил голову, обхватив губами её сосок, нежно посасывая. Она выгнула спину, прижимаясь к нему. Она хотела большего. Господи, ей необходимо больше.
Её дыхание стало прерывистым, и Кейд проглотил его, заклеймив её рот первобытным и собственническим поцелуем, от которого кровь забурлила в венах.
Дышать становилось всё труднее и труднее.
Ладони Кейда скользнули по её животу, а затем ещё ниже, пока пальцы не коснулись клитора и нежных складок её лона.
Она чуть не рассыпалась на кусочки.
Рот Меррика на её груди. Пальцы Кейда, ласкающие её самые чувствительные места. Это было слишком. Она вскрикнула, когда оргазм пронзил её тело, бросая её через край в неизвестность. Она падала, падала, а затем замедлилась, плавно дрейфуя, как листья осенью.
Меррик захватил её губы, как только Кейд отстранился. Она почувствовала его улыбку на своих губах.
– Это было быстро, – пробормотал он.
Она застонала.
– Слишком быстро. Я не хотела, чтобы всё закончилось так скоро.
– О, это ещё не конец, – заверил её Кейд. – Мы только начали, дорогая.
Она вздохнула, когда Меррик продолжил ласкать и гладить её плоть. Кейд прильнул к её телу, возвращая своё внимание к её груди. Как только его рот коснулся соска, удовольствие распространилось по её телу.
– Мы хотим, чтобы это было идеально, – сказал Меррик. – Так же идеально для тебя, как и для нас.
– Как это будет? – выдохнула она. – Я имею в виду, вы оба…
– Как ты хочешь, чтобы это было? – пробормотал Кейд напротив её груди. – Расскажи о своих желаниях.
В её голове замелькали эротические образы. Она закрыла глаза, следуя за этими картинками. Меррик сзади. Кейд спереди. Оба внутри неё. Она сверху Кейда. Меррик на ней. Было ли это вообще возможно, что она себе воображала?
– Я хочу вас… обоих, – ответила она. – Хочу, чтобы вы прикасались ко мне. Хочу вас обоих внутри.
– Да, чёрт возьми, – прорычал Меррик у её губ, снова овладевая ими.
– Ты уверена, что готова? – осторожно спросил Кейд. – Мы можем сделать это аккуратно, медленно и легко. Мы сделаем только то, к чему ты готова.
Решив, что лучший способ убедить их – это показать, чего хотела, она поднялась. На мгновение беспокойство омрачило их глаза, когда она стала на четвереньки, расположив колени на самом краю кровати. Затем посмотрела на Меррика, без слов приглашая завладеть её ртом.
– О, чёрт, – выдохнул Меррик.
Кейд поцеловал одну половинку её попки.
– Дорогая, позволь мне взять презерватив.
Она задрожала от головы до пят, её охватил озноб, проносясь по всему телу. Её соски сморщились и затвердели. Она была одним огромным комком ожидания.
Меррик встал на колени и запустил пальцы в волосы Элли, направляя её вниз к своему члену. Он был настойчивым, но нежным, и всё же она жаждала больше... силы? Хотела, чтобы он утвердил своё превосходство. Мысль была странной, но в то же время казалась невероятно... правильной.
Он скользнул в её рот, и она тихо вздохнула, наслаждаясь его вкусом. Ощущая его на языке. Ей нравилось, что она приносит ему такое же удовольствие, что он уже доставил ей.
Он медленно вышел из неё, двигаясь всей длиной по её опухшим губам. Затем снова толкнулся вперёд, сантиметр за сантиметром наполняя её своей твёрдой эрекцией.
Её пульс ускорился, когда крепкие руки Кейда схватили её за бёдра. Он погладил ладонями её попку, раздвигая ягодицы, чтобы войти в неё.
Всё тело покалывало от ожидания и желания. Как только головка его члена коснулась её лона, она напряглась и затаила дыхание вокруг члена Меррика.
Затем Кейд погрузился внутрь, чувствуя, как её стенки плотно его обхватывают.
Она застонала, посылая вибрации по члену Меррика, в результате чего он застонал в ответ.
– Хорошо себя чувствуешь, дорогая? – спросил Кейд.
Ей не пришлось отвечать. Её тело ответило за неё.
Кейд толкнулся сильнее, и она почувствовала, как открылась для него, когда он продвинулся глубже. Его пальцы впились в её задницу. Она любила ощущение его рук на себе, знала, что будет носить отметины ещё несколько часов после.
– Господи, она такая тугая, – простонал Кейд.
– У неё райский ротик, – сказал Меррик.
Кожу покалывало, и её накрыло удовольствие от одобрительных и удовлетворенных голосов обоих мужчин.
И всё же она хотела большего. Меньше сдержанности. Она хотела, чтобы они отпустили себя. Этой ночью ею не завладеют призраки. Её прошлое – ничто, кроме тени в глубинах её разума. Она хотела этого больше всего на свете.
Она задвигалась навстречу Кейду, принимая его глубже. Из-за этого она отодвинулась от Меррика, но он последовал за ней, обхватив ладонями её лицо, исследуя её рот с новой силой, которая оставила её без дыхания.
Как она могла хотеть ещё больше... силы? Не должно ли это напугать её?
Ничто не имело смысла. Мысли о насилии и нападении, о том, что случилось с ней, подавляли, но всё же она хотела почувствовать силу этих двух мужчин.
Ненасильственным путём. Даже если у неё были сомнения, она знала ответ. Их сила успокаивала её. Заставляла чувствовать безопасность и заботу. Защиту и любовь. Она упивалась грубой силой, что они излучали.
Они никогда не сделают ей больно, и она знала это.
И это ключ ко всему.
Вера.
Надежда.
Любовь.
Меррик любовно обхватил её лицо руками, нежно двигаясь у неё во рту. Руки Кейда обхватывали её попку, удерживая Элли на месте, пока он ритмично вколачивался в неё.
Нежные шлепки плоть о плоть ускорились и эротично зазвучали в её ушах. Так скоро после одного ошеломительного оргазма она уже была на волне другого.
Кейд прижался к её спине губами, вызывая очередную дрожь. Очень нежно и с любовью. В её груди закололо.
– Я близко, малышка, – выдохнул Меррик. А затем начал отстраняться.
Она немедленно запротестовала. Попыталась взять его обратно в рот, но он обхватил ладонью свою эрекцию и начал двигать ею вверх-вниз по всей длине.
– Не в этот раз, – тихо сказал он. – Я на краю, и очень давно. Я собираюсь кончить много.
Горячая струя попала на её плечо. Он держал головку близко к её коже, и ещё больше выплеснулось на её тело. Кейд начал двигаться всё быстрее и быстрее, и Элли откинула голову назад, закрыла глаза, больше не фокусируясь на том, что делал Меррик.
Она вскрикнула, а потом ещё раз. Она выкрикивала их имена. Она была близко. Очень близко.
Руки Меррика легли на её плечи, а затем на грудь. Он обхватил её холмики и поигрывал с сосками, осторожно потягивая и оказывая постоянное давление, пока Кейд с силой врезался в неё.
Она опустила руку к животу, скользя ниже к клитору. Ей необходима дополнительная стимуляция. Немного больше...
Как только её пальцы коснулись клитора, она вспыхнула. Кейд на мгновение замер, поглаживая её спину, пока был глубоко похоронен внутри неё. Казалось, он давал ей время прийти в себя, прежде чем возобновить движения.
Она была так поражена, что едва могла держать себя, и это было очевидно, потому что Кейд вышел из неё и перевернул на спину.
Меррик подложил ей полотенце под плечи, а потом тщательно вытер липкость с её кожи.
Когда Меррик закончил, Кейд скользнул руками под её ноги и притянул к себе, разместив на самом краю кровати. Затем он вернулся в неё одним мощным ударом.
Она закрыла глаза, но голос Кейда приказывал ей, и она была бессильна сопротивляться притяжению его голоса.
– Посмотри на меня, Элли.
Её веки открылись, и она посмотрела в его сверкающие глаза, пока он погружался в неё снова и снова.
– Моя, – мягко сказал он. – Моя и Меррика. Наша.
– Да, – прошептала она. – Ваша.
Кейд закрыл глаза и крепко сжал челюсти. Он наклонился вперёд, накрыв её своим телом, а потом застыл, и весь кислород вышел с одним мощным выдохом.
Он опустился на неё, и его вес прижал её к кровати. Он был тёплым и тяжёлым. Она обняла его и крепко прижала к себе, упиваясь его запахом и телом.


 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.