Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квалификация Лаборатории обследования искусственных сооружений.






6.1. Опыт Лаборатории обследования искусственных сооружений по диагностике составляет 15 лет.

6.2. Высокий уровень квалификации и опыт руководителей, наличие специалистов высшей категории, которые будут привлечены к выполнению работ по предмету конкурса.

6.3. Наличие связей с высокой деловой репутацией и положительный опыт практической деятельности по предмету конкурса;

 

6.4. Большой опыт автоматизации проектирования, паспортизации и заполнения автоматизированных банков данных по объектам транспортной инфраструктуры, включая мостовые сооружения автомобильных и железных дорог;

6.5. Наличие в составе Участника специализированного структурного подразделения, обладающего необходимым опытом выполнения работы, производственными возможностями, человеческими и информационными ресурсами;

6.6. В Лаборатории обследования искусственных сооружений создана интегрированная производственная среда в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, строительного контроля, диагностики и обследования технического состояния и содержания объектов транспортной инфраструктуры.

6.7. Для достижения соответствия требованиям Технического задания Лаборатория обследования искусственных сооружений имеет на балансе сертифицированное и оборудование, средства измерений, неразрушающего контроля, приборы, цифровую фото- и видеотехнику.

6.8. Лаборатория обследования искусственных сооружений оснащена специализированной лабораторией «Перспектива», занимающейся геодезическими работами.

6.9. В Институте разработана и используется компьютерная измерительная система КИС-ИМИДИС, обеспечивающая контроль напряжённо-деформированного состояния конструкций в режиме реального времени.

7. Согласен со штрафными санкциями, предусмотренными проектом государственного контракта, содержащимся в Конкурсной документации.

8. Настоящей заявкой подтверждаем, что против Лаборатории не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании Лаборатории банкротом и об открытии конкурсного производства,

9. Деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также,

10. Размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25% (двадцать пять процентов) балансовой стоимости наших активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период / либо отсутствует.

11. Отсутствие Лаборатории обследования искусственных сооружений в предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" реестре недобросовестных поставщиков.

 

 

Директор Лаборатории __________ А.И.Скворцов

М.П. (подпись) «_____» ноября 2014 г.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.