Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.e-puzzle.ru






 

 

Рис. 1. Большой зал. Рисунок передает первое впечатление пациентов от огромного количества первичных групп, создающих большую вторичную группу порядка тысячи душ. Первичная группа А — группа пациента.

 

 

Рис. 2. Здесь показано расположение душ первичной группы, которые приветствуют душу (А), а также наставника (Б) позади нее. Души скрываются одна за другой, прежде чем поприветствовать вернувшегося члена группы.

 

 

Рис. 3. Расположение душ полукругом, ожидающих вернувшуюся душу (А) с наставником (Б) или без него. Стрелками обозначено, как души приближаются по очереди к вернувшемуся товарищу внутри полукруга. Приветствующие души не подходят к душе (А) сзади.

 

Рис. 4. Цветовой спектр аур души. Показано соотношение цвета души и уровня ее развития от 1-го в первых двух столбцах до высшего уровня в 11-м. Ореол может быть разных цветов, он окружает первичный цвет каждой души. Некоторые цвета перекрываются друг с другом между 4-м и 6-м уровнями развития.

 

 

Рис. 5. Цвета энергий в духовной группе. Схема демонстрирует воплощенных родственников и одного друга пациента (3-Б). Прямоугольники у каждого названия связаны с рис. 4 и сообщают информацию об основном цвете и цвете ореола. Наверху показаны условные обозначения первичных цветов и цветов ореола.

 

 

Рис. 6. Зал Совета. Чаще всего зал Совета, где душу встречают Старцы, описывается как простое помещение в форме ротонды со стеклянной крышей. Души входят в зал из коридора (А) или из углубления в стене. Душа находится в центре (Б), ее наставник позади, обычно слева (В). Старцы размещаются перед душой за длинным полукруглым столом (Г). Стол может быть и прямоугольным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.