Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта






1.1. Заказчик покупает и оплачивает расходы, а Поставщик принимает на себя обязательства по поставке автомобилей скорой помощи класса В и С для нужд учреждений здравоохранения Архангельской области (далее - Товар) на условиях настоящего Контракта, согласно приложению № 1 к настоящему Контракту «Спецификация», являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта (далее – Приложение № 1).

1.2. Требования к содержанию поставки Товара указаны в Приложении № 1.

1.3. Срок исполнения Поставщиком обязательств, установленных в п.п. 6.2.1 - 6.2.5 п. 6.2 настоящего Контракта (далее - обязательства) - 90 (Девяносто) календарных дней с даты заключения настоящего Контракта.

1.4. Товар поставляется Поставщиком непосредственно в адрес Получателей товара согласно приложению № 4 к настоящему Контракту «Разнарядка на поставку автомобилей скорой помощи класса В и С для нужд учреждений здравоохранения Архангельской области», являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта (далее - Приложение № 4).

1.5. Датой исполнения Поставщиком обязательств считается дата подписания Поставщиком и Получателем акта приема-передачи товара.

Качество Товара

2.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам и требованиям к Товару, а также требованиям, установленным Заказчиком в Приложении № 1.

2.2. В случае поставки Товара, качество которого не соответствует условиям Контракта, Поставщик без промедления заменит его Товаром надлежащего качества. Убытки, возникшие в связи с заменой Товара, несет Поставщик.

 

Цена

3.1. Оплата стоимости проданного по настоящему Контракту Товара производится в рублях Российской Федерации.

3.2. Цена Товара (цена единицы Товара), указанного в п.1.1. Контракта, определена в Приложении № 3 настоящего Контракта «Протокол соглашения о цене контракта» (далее – Приложение №3).

3.3. Цена Контракта определена протоколом подведения итогов открытого аукциона в электронной форме от “___”_________ 20___г. № ________, составляет ____ (___ сумма прописью ___) руб. ___ коп., в т.ч. НДС ____ (___ сумма прописью ___) руб. ___ коп. и указана в Приложении № 3 настоящего Контракта.

3.4. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, расходы на его перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин и сборов, налогов и других обязательных платежей, а также стоимость доставки товара до получателей, расходы на гарантийные обязательства.

3.5. Цена Контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Контрактом.

3.6. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом количества Товара и иных условий исполнения Контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.