Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.






Документация о проведении прямой закупки

у единственного поставщика на поставку канцелярских товаров для нужд ООО «Вологодский центр птицеводства»

 

Разработано: юрисконсульт Голованов Н.И.

 

п. Ермаково

2014 г.

I. Основные термины и определения,

Используемые в документации о проведении прямой закупки

1. Закупка – приобретение Заказчиком способами, указанными в Положении о закупке, товаров, работ, услуг для нужд Заказчика.

2. Процедура закупки – деятельность Заказчика по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя) с целью приобретения у него товаров (работ, услуг).

3. Заказчик – юридическое лицо, являющееся организатором закупки, в интересах и за счет средств которого осуществляется закупка – ООО «Вологодский центр птицеводства (ООО «ВЦП»).

4. Прямая закупка (у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя) – неконкурентный способ закупки, при котором договор заключается с конкретным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) без рассмотрения конкурирующих предложений.

5. Документация о проведении прямой закупки (у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя) – утвержденная заказчиком документация, содержащая правила, этапы и процедуры проведения прямой закупки, требования, установленные Заказчиком к качеству, характеристикам товара, работы, услуги и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполненной работы, оказанной услуги потребностям Заказчика.

6. Официальный сайт - сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru, установленный Федеральным законом " О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ.

 

II. Документация о проведении прямой закупки у единственного поставщика

 

Установленные Заказчиком требования к качеству, техническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.

Предмет договора: поставка канцелярских товаров

Количество поставляемого товара: согласно заявке

Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работы, услуги, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: соответствие ГОСТ, ТУ производителя

Требования к упаковке: согласно заявке

 

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.

Требования не установлены.

 

Требования к описанию участниками закупки поставляемого товара, который является предметом закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик, требования к описанию участниками закупки выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки, их количественных и качественных характеристик.

Требования не установлены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.