Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма №3






Пояснительная записка (Техническое предложение)

 

Изучив условия и порядок проведения запроса предложений, Документацию запроса предложений, условиядоговора, предусмотренные Разделом 4 «Проект договора» Документации запроса предложений на оказание услуг по текущему содержанию и планово-предупредительному ремонту трамвайных путей в городе Новосибирске для нужд МКП «ГЭТ», сообщаем о своем согласии, в случае признания нас победителем запроса предложений, подписать договор подряда на следующих условиях:

 

№ п/п Наименование работ Описание выполняемых работ/оказываемых услуг (в том числе состав и последовательность их выполнения/оказания), технология выполнения работ/оказания услуг, указание объема работ/услуг и порядка его определения Сумма, руб. с НДС
1. Услуги по текущему содержанию и планово-предупредительному ремонту трамвайных путей в городе Новосибирске      
Итого, руб.  
В т.ч. НДС (18%)  

 

Итого: ______________руб. с НДС.

 

1. Место выполнения работ/оказания услуг: трамвайные пути МКП «ГЭТ».

2. Сроки выполнения работ/оказания услуг:

начало: 01 февраля 2015 года;

окончание: 31 января 2020 года;

период выполнения работ/оказания услуг: 60 месяцев.

Работы/услуги выполняются ежедневно в течение всего срока выполнения работ/оказания услуг в период действия Договора.

3. Условия оплаты: Форма оплаты – безналичная. Оплата выполненных работ/оказанных услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента выставления Подрядчиком счетов на оплату, но не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным. Счет выставляется Подрядчиком в течение 5 дней по истечении отчетного месяца выполнения работ/оказания услуг на основании актов приемки выполненных работ/оказанных услуг, подписываемых обеими сторонами не позднее третьего рабочего дня месяца, следующего за отчетным.

4. Гарантийный срок: срок предоставления гарантии качества: 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Акта выполненных работ/оказанных услуг.

5. Дополнительные предложения Исполнителя по выполнению заказа (указать, если есть необходимость)______________________________________________________________

 

__________________________ ________________ ______________________

(Подпись уполномоченного представителя)(ФИО) (должность подписавшего)

М.П.


РАЗДЕЛ 4

В данном разделе приведен Проект договора, который будет заключен с победителем по результатам Запроса предложений. Встречные предложения участников по Проекту договора не допускаются.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.