Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма №5






Приложение к заявке на участие в запросе

предложений № ______________

от «___» __________ 20___ г.

 

СПРАВКА О КАДРОВЫХ РЕСУРСАХ

 

Участник Запроса предложений: ________________________________

 

Таблица 1. Общая штатная численность

Штатный персонал Общая численность В т.ч. для работ по данному договору
Руководящий, чел.    
Инженерно-технический, чел.    
В соответствии с требованиями к кадрам    
Рабочие и специалисты, в т.ч.:    
     
ИТОГО:    

*В Таблице 1 необходимо указать общее количество имеющегося на предприятии персонала согласно штатному расписанию, а также общее количество штатного персонала, планируемого к привлечению для выполнения работ по данному договору.

 

Таблица 2. Основной персонал рабочих специальностей, привлекаемый для выполнения работ по договору, по видам выполняемых работ

Перечень и виды работ/услуг, для выполнения которых будет привлечен персонал Персонал, (специальность, разряд) Кол-во, чел. Примечания (привлечение одного и того же персонала на различные виды работ с учетом графика выполнения и т.п.)
1. ______ [указать виды работ/услуг, в т.ч. согласно перечня работ/услуг указанных участником в Техническом предложении (форма 3 раздела 3 Документации)]
1.1      
       
2. ______.
2.1      
       

*В Таблице 2 необходимо указать, сколько и какого персонала основных рабочих специальностей планируется привлекать для выполнения работ/оказания услуг по договору по видам выполняемых работ/оказываемых услуг, согласно перечня работ/услуг указанных участником в Техническом предложении (форма 3 раздела 3 Документации)].

 

Таблица 3. Сведения о квалификации персонала, заявленного участником в Таблице 2 формы 5, непосредственно привлекаемого для выполнения работ по договору.

Фамилия, имя, отчество специалиста Образование (какое учебное заведение окончил, год окончания, специальность) Специальность, должность Стаж работы в данной или аналогичной должности, лет Принадлежность персонала (собственный или заемный)
           
           
           
           

В Таблице 2 необходимо перечислить персонал, необходимый для оценки заявки участника, согласно минимально необходимых требований к количеству и квалификации персонала, указанных в п.17.2 раздела 3 «Информационная карта» запроса предложений, по которым необходимо оценить квалификацию специалистов.

 

_________________________________ _____ _____________________________

(Подпись уполномоченного представителя)(Имя и должность подписавшего)

М.П.

 

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

1. Данные инструкции не следует воспроизводить в документах, подготовленных участником запроса предложений.

2. Участник приводит номер и дату запроса предложений, приложением к заявке на участие в котором является данная справка.

3. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму).

4. В данной форме участник указывает перечень кадровых ресурсов, необходимых для полного и своевременного выполнения договора.

5. Участнику необходимо приложить копиидокументов по специалистам, подтверждающих их квалификацию.

В случае привлечения заёмных кадровых ресурсов должна быть представлена копия договора (договоров), подтверждающая состав и объём заёмных кадровых ресурсов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.