Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача предложений, прием и вскрытие конвертов






5.1 Прием предложений от участников осуществляется Организатором осуществления закупок в течение срока, указанного в Извещении о проведении запроса предложений, начиная с даты размещения Извещения о проведении запроса предложений в единой информационной системе (на официальном сайте www.zakupki.gov.ru).

5.2 Предложение подается в запечатанном конверте, на котором указывается следующая информация:

- наименование и адрес Организатора осуществления закупок в соответствии Извещением;

- полное фирменное наименование (фамилия, имя, отчество) Участника и его почтовый адрес;

- предмет запроса предложений (лота), на участие в котором подается данная заявка.

5.3 Участники подают свои Предложения по адресу Организатора осуществления закупок.

5.4 Время окончания приема Предложений указывается в Извещении и Документации запроса предложений. Предложения, полученные позже установленного в Извещении и Документации срока, Организатором осуществления закупок не рассматриваются, независимо от причин опоздания.

5.5 Участник имеет право подать только одно предложение на участие в открытом запросе предложений, в отношении каждого лота. В случае если участник подал более одного предложения на участие в открытом запросе предложений, в отношении каждого лота, все предложения на участие в открытом запросе предложений данного участника, в отношении каждого лота, отклоняются без рассмотрения.

5.6 Предложения, поданные после окончания срока подачи предложений и не принятые Организатором осуществления закупок, возвращаются участнику в тот же день вместе с описью документов (с отметкой об отказе в приеме) путем вручения их участнику или его уполномоченному представителю под расписку, либо путем отправления по почте с уведомлением о вручении.

5.7 Заказчик осуществления закупок по требованию участника выдает расписку лицу, доставившему конверт с предложением, о его получении с указанием даты и времени получения.

5.8 Участник вправе изменить или отозвать свое предложение на участие в запросе предложений после его подачи в любое время до истечения срока предоставления Предложений на участие в открытом запросе предложений. В случае представления Изменений предложения на участие в открытом запросе предложений, Изменение необходимо оформить и запечатать в конверт, согласно требованиям п.4.1 раздела 1 Документации, с дополнительной надписью «Изменение предложения на участие в открытом запросе предложений».

5.9 Комиссия в установленные Извещением время и дату проводит процедуру вскрытия поступивших конвертов с предложениями по адресу Организатора осуществления закупок, указанному в Извещении.

5.10 Участники процедуры закупки, подавшие предложения, или их представители, вправе присутствовать при вскрытии конвертов с предложениями.

5.11 Во время процедуры вскрытия комиссия оглашает количество поданных предложений, в том числе альтернативных предложений, если возможность подачи альтернативных предложений предусмотрена в Документации, и наименование подавших их участников.

5.12 Во время процедуры вскрытия конвертов ведется протокол вскрытия предложений, в котором отражается вся оглашенная информация. Протокол подписывается всеми присутствующими членами комиссии непосредственно после вскрытия конвертов с предложениями.

Протокол вскрытия конвертов, не содержащий информацию о составе комиссии, размещается Организатором осуществления закупок, в течение 3 (трех) дней, следующего после дня подписания такого протокола, в единой информационной системе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.