Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Заключительные положения






8.1. Настоящий договор, заключенный по результатам открытого аукциона в электронной форме и подписанный сторонами в электронной форме вступает в силу с момента его направления оператором электронной площадки Исполнителю и действует до полного исполнения сторонами принятых по нему обязательств либо до его расторжения.

8.2. Договор считается Исполненным после выполнения взаимных обязательств и урегулирования всех расчетов между Заказчиком и Исполнителем.

8.3. Любая договоренность между Заказчиком и Исполнителем, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из настоящего договора, должна быть письменно подтверждена сторонами в форме дополнительного соглашения
к настоящему договору.

8.4. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, разрешаются путем переговоров, посредством направления претензии и получения ответа в срок указанный в претензии; а также уточнением условий договора, составлением необходимых протоколов, дополнений и изменений.

В направляемой претензии должно быть четко определено требование об исполнении (неисполнении) обязанности по выполнению или оплате работ (услуг) по договору, а также установлен срок для представления ответа. При не предоставлении ответа и неисполнении обязательства должником спор передается на рассмотрение
в Арбитражный суд Архангельской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.5. Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим договором, регулируются по правилам и в порядке действующего законодательства РФ.

8.6. Договор, заключенный по результатам открытого аукциона в электронной форме подписывается электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика и электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени Исполнителя.

8.7. Следующие приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

- Приложение № 1 - Техническое задание

- Приложение № 2 - Заключение о клиническом состоянии безнадзорного животного

- Приложение № 3 – Карточка учета безнадзорного животного

- Приложение № 4 – Реестр по учету безнадзорных животных

-Приложение №5 - Акт отлова безнадзорных животных

IX. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

9.1. «Заказчик»:

9.2. «Исполнитель»:

 

ПОДПИСИ СТОРОН

ЗАКАЗЧИК Начальник государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Архангельская горСББЖ»   _____________________В.В.Ипатова     ИСПОЛНИТЕЛЬ

 

Приложение № 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.