Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10 удостоверения и гарантии






10.1. Каждая из Сторон настоящего Договора удостоверяет и гарантирует другой Стороне, что она является полностью правоспособным и дееспособным физическим лицом (Предприниматель) либо надлежащим образом созданным и существующим юридическим лицом (Компания) по законодательству Российской Федерации, что ею предприняты все необходимые действия по законодательству Российской Федерации для заключения настоящего Договора, что она обладает необходимыми разрешениями и возможностями для заключения и исполнения настоящего Договора в соответствии с его условиями, и что заключением настоящего Договора не нарушаются какие-либо законодательные положения Российской Федерации. Каждая из Сторон далее удостоверяет и гарантирует, что она получит, будет сохранять и возобновлять все и любые государственные разрешения, регистрации, лицензии и иные согласования, которые являются необходимыми или рекомендуемыми для её деятельности и совершения настоящего Договора.

Предприниматель несет ответственность за совершение всех действий и процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации для получения права осуществления предпринимательской деятельности.

10.2. Каждая Сторона настоящим удостоверяет и гарантирует другой Стороне, что лицо или лица, подписавшие настоящий Договор, а равно совершающие действия по его исполнению от её имени, если только Сторона не совершает указанные действия лично, являются надлежаще уполномоченными на такие действия представителями соответствующей Стороны.

Каждая Сторона настоящим удостоверяет и гарантирует другой Стороне, что заключение и исполнение настоящего Договора не вступает в противоречие с любыми из её договорных обязательств, принятых ранее или одновременно с настоящим Договором.

10.3. Стороны настоящим констатируют, что в связи с настоящим Договором Предприниматель:

- не состоит в трудовых отношениях с Компанией и ее конкурентами – т.е. не является работником Компании и ее конкурентов, не имеет рабочего места в помещениях Компании и ее конкурентов и не подчиняется трудовому распорядку Компании;

- самостоятельно несет все риски, связанные с осуществлением им предпринимательской деятельности в рамках настоящего Договора;

- самостоятельно несет ответственность за уплату всех налогов, сборов, иных платежей (включая штрафные санкции), установленных законодательством Российской Федерации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.