Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оказывается в случаях возникновения состояний и заболеваний, угрожающих жизни и здоровью Застрахованных.






Объем помощи: выезд бригады СМП (в пределах административной границы г. Санкт-Петербург или в пределах Ленобласти), осмотр врача, проведение экспресс-диагностики, купирование неотложного состояния; медицинская транспортировка при необходимости оказания экстренной медицинской помощи в стационарных условиях.

 

 

Программа «Стационарная помощь»

Программа осуществляется в случаях, когда оказание медицинской помощи возможно только в стационарных условиях. Право выбора медицинской организации, предусмотренной Договором ДМС, остается за Страховщиком. Организация медицинской помощи в стационарных условиях осуществляется круглосуточной диспетчерской службой ООО «Группа Ренессанс Страхование» (тел. (812) 320-87-27).

Объем услуг:

Пребывание и получение медицинских услуг в 2-3-х местной палате (для Застрахованных по программам «Оптима» и «Престиж»);

Пребывание и получение медицинских услуг в однокомнатной 1-2-х местной палате повышенной комфортности и класса «Полу-Люкс», «Люкс» (для Застрахованных по программе «Де Люкс»).

Консультации и другие профессиональные услуги врачей. Диагностические лабораторные и инструментальные исследования, проводимые по поводу заболевания, послужившего основанием получения медицинской помощи в стационарных условиях в отделениях следующего профиля: терапия (общая), кардиология, ревматология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, нефрология, неврология; инфекционные болезни, в том числе все острые гепатиты (если в медицинской организации,, предусмотренной программой Застрахованного, есть инфекционное отделение); травматология, урология, хирургия (общая), сосудистая хирургия, проктология, гинекология, отоларингология, офтальмология.

Консервативное и/или оперативное лечение в необходимом объеме. Лечение патологии беременности (в том числе прерывание беременности по медицинским показаниям) на сроке до 8 недель.

В том числе только для сотрудников Страхователя (в стационарах по выбору Страховщика):

- экстренная коронарография и коронарная (баллонная) ангиопластика со стентированием при остром коронарном синдроме без оплаты расходных материалов (только в рамках программы «экстренная медицинская помощь в стационарных условиях»);

- консервативное лечение трофических нарушений нижних конечностей.

Назначение лекарственных препаратов для медицинского применения, анестетиков, кислорода и т.д.

Физиолечение: электро-, магнито-, свето-, лазеро-, теплолечение, ингаляции, классический лечебный массаж, занятия ЛФК, классическая корпоральная иглорефлексотерапия, мануальная терапия - по назначению врача, в случаях, когда эти процедуры необходимы для лечения заболевания, послужившего причиной организации медицинской помощи в стационарных условиях.

Лечебное питание. Уход медицинского персонала.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.