Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Vesnovyjgod.ru






Начнем со взрослых. Людмила Эйновна Сухоносова огорчена тем, что у нас в школе есть двоечники. Сергей Васильевич Гуцуляк начал строительство дома, а Наталья Николаевна Иванова уже скоро справит новоселье. Виктория Владимировна Щёголева рада: «У меня появилось классное руководство».

Восьмиклассникам запомнились школьные вечера и праздники: Первое сентября, Новый год, День урожая. Ученики 7 класса вспоминают поездку в музей и посещение мест военных событий в Медвежьегорске, а также чаепитие ко Дню матери. В 9 классе главными событиями стали подготовка к экзаменам и появление новой одноклассницы. В 2016-ый год ученики разных классов дружно не хотят брать плохие оценки, лень, грусть. Захватить с собой ребята планируют весёлое настроение, хорошие оценки, подарки. Так и сделаем!

Событие!

26 декабря Дед Мороз пригласил в Медвежьегорск на Новогодний утренник хорошистов начальной школы. Ребята приехали нарядные, весёлые, в предвкушении праздника и подарков. Но встретила их Снежная Дама по имени Снежина Бурановна. Она хотела показать дорогу к Деду Морозу, но что-то перепутала, и ребята очутились на острове Чунга-Чанга, где познакомились с большим говорящим попугаем Гошей и весёлой обезьянкой, которые предложили встречать Новый год в тёплой стране. Всем известную песенку они поют так: «В песке родилась пальмочка, в песке она росла». Пока обезьянка и попугай Гоша играли и веселились с ребятами, Снежина Бурановна сидела в холодильнике и лечилась, чтобы не растаять. Дед Мороз с помощью волшебного посоха возвратил ребят на праздник, захватив и сказочных героев. Праздник продолжился песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления ребята читали Деду Морозу стихи, фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки.

Огромное спасибо всем, кто смог создать атмосферу приключений для детей. Дед Мороз обещал в следующем году снова пригласить хорошистов на праздник. Всех с наступающим Новым годом!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.