Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь.






1.09.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
- Светлана Владимировна, к пишет: ак и всегда люди Вас слушали с огромным интересом, так ещё и бывшие педагоги как увлекательно рассказывали о себе и своих неординаргых одноклассниках, достигших несмотря на пргнозы некоторых учителей больших успехов в жизни. Эти факты из их жизни также достойны внесения в анналы истории, как и о Великих двоечниках. Мне было очень интересно. Спасибо большое за доставленное удовольствие этим очень интересным мероприятием

 

2.09.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Светлана Владимировна, вряд ли кому-нибудь придет мысль подвергнуть сомнению очевидное обстоятельство, что мастерством Слова в любой стране, не исключая как дореволюционной, так отчасти и нынешней России, в наибольшей степени владели представители сравнительно узкой прослойки населения – интеллигенция. Это не только литераторы, музыканты, учителя, врачи, но и, безусловно, ученые, предприниматели, инженеры. Вот и Вы, Светлана Владимировна, как и лучшие педагоги, мастерски владея СЛОВОМ, своими текстами, литературными расследованиями, выступлениями, рассеваете плоды разумного, доброго, вечного. Спасибо огромное Вам за этот Ваш подвижнический и нелегкий труд. Примите мои поздравления по случаю Дня знаний, к которому имеете непосредственное отношение!

20.09.15. Людмила КОРНИЛОВА, профессор, пишет:
- Светлана Владимировна! Спасибо за внимание! Мы все признательны Вам за Вашу большую работу. Людмила К.

 

20.09.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
- Прочтя Ваш отчёт, Светлана Владимировна, я ещё раз испытал очень сильное чувство досады (первый раз испытал досаду, когда увидел фотографии), что не смог принять участия в такой замечательной экскурсии. И фото, и короткое стихотворение, и подробный отчёт, конечно, дали возможность что-то узнать, но вот самому всё это увидеть, ощутить, прикоснуться к валунам, испить родниковой воды - это ж совсем другой дело. Спасибо Вам, Светлана Владимировна, за образное, подробное и живописное представление всего, что там можно увидеть. Очень хочется там побывать. ОЧЕНЬ. Ещё раз спасибо Вам.

21.09.15. Галина Ерхова, тольяттинская поэтесса (о выездной экскурсии в Ст. Рачейку):
- Прекрасная экскурсия! Мир камней и покоя, света, тишины и единения с природой. Как будто в другом измерении побывали... Большое спасибо, Светлана Владимировна, за хорошую организацию!

23.09.15. Игорь ПАНОВ, тольяттинский художник, профессор кафедры живописи ТГУ, пишет:
- Светлана! Спасибо Вам огромное за хлопоты и этот титанический альтруистический труд. Фотографии посмотрел - всё понравилось. Очень оперативно. Вы Молодец!!! 😊 👍

24.09.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
Светлана Владимировна, в Вашем исполнении мероприятия получаются удивительно интересными, а камерная обстановка создаёт особую атмосферу доверительности. Вот и эта встреча с известными в Тольятти скульптором и художником стала такой же, позволив Вашим заинтересованным читателям узнать для себя много нового о культурной жизни не только нашего города, но и, например, Саранска, а также ближе познакомиться с творчеством скульптора Алексея Михайловича Кузнецова и художника Игоря Геннадиевича Панова. Спасибо огромное!

28.09.2015. Векшина Людмила, тольяттинская поэтесса, пишет:
- Здравствуйте, Светлана Владимировна. Нашла Вашу конкурсантку и место для голосования. С удовольствием слежу за Вашими замечательными публикациями и мероприятиями, Светлана Владимировна. Вы, как всегда, - на высоте!
Всего доброго Вам и всем, всем...С уважением и теплом, Л.

 

ОКТЯБРЬ
6.10.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
- Светлана Владимировна, сегодняшнее мероприятие в Литературном клубе «Прикосновение» библиотеки «Фолиант» было потрясающе великолепным. Наша тольяттинская певица Галина Васильевна Демасюк была неподражаема и очень интересным рассказом о легендарной А. Н. Пахмутовой и своим душевно проникновенным пением. Ей ассистировала юная школьница Катя Куркина, которая прочла два стихотворения мужа Александры Пахмутовой поэта Николая Добронравова. Арт-встреча «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сплава мудрости, опыта, с одной стороны, и юности, с другой, - никого из присутствующих не оставила равнодушным. Замечательным было ещё также и то, что многие песни Александры Пахмутовой присутствующие подхватывали, тихонько подпевая Галине Васильевне Демасюк. Спасибо огромное!

21.10.15. Светлана ГЕРАСИМОВА, читательница:
- Светлана Владимировна, не перестаю восхищаться вашей подвижнической деятельностью. Вы истинный энтузиаст своего дела Не всегда могу посещать ваши мероприятия, но в контакт к вам захожу регулярно. УДАЧИ ВАМ и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

 

7.10.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
- Светлана Владимировна, Ваши «КНИЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ» ИЗ ПЕРВЫХ УСТ (Тематический обзор лучших книг из фонда библиотеки «Фолиант» МБУК ТБК (и не только) о том, как она его убила и книг о преступлениях, о которых рассказывают сами преступники. К 10 ноября - Дню полиции) мне очень понравились своей такой обстоятельностью, что всё нечитанное мной ранее захотелось прочесть. Спасибо.

15.10.15. Татьяна Смирнова, тольяттинская писательница, пишет:
- Благодарна Вам за подписку о новостях, просматриваю с интересом, не устаю удивляться Вашей теплоте, энергии, глубине и широте тем, человечности. Искренне желаю Вам многих душевных сил и удачи Вам и Вашей чудесной библиотеке). Конечно же, можете опубликовать эти строки на своей страничке. Вы большая молодец, светлая звездочка в нашем городе.

15.10.15.Tatyana Смирнова, тольяттинская писательница, пишет:
- Да, страница в соцсети - не сайт. А дело делаете большое и доброе, и большое уважение оно вызывает.

21.101.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ:
- Светлана Владимировна, спасибо за приглашение на Ваше очередное совершенно замечательное мероприятие. Судьба Жанетты Евгеньевны в Полегаевой в Вашем пересказе и её очень откровенный рассказ произвели на меня очень сильное впечатление.

24.10.2015. Метальникова Валентина, гл. редактор журнала «Профсоюзы», пишет:
- Просто умница:)

26.10.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Светлана Владимировна, абсолютно убеждён, что не только Вам повезло с профессией, но и профессии повезло, библиотеке " Фолиант" повезло и её постоянным читателям. И это не только моё мнение - от профессионалов слышал, что Вы - библиотекарь ОТ БОГА! Спасибо Вам за то, что Вы есть, что, в данном случае, Вы открыли для нас столь много интересного о ярком и очень талантливом актёре (Фрунзике Мкртчяне).

 

НОЯБРЬ
15.11.2015. Sergej Savinkov
, гл редактор журнала " Юный краевед", пишет:
- Светик, спасибо за репортаж, за прекрасные фотки. Твои работы печатаю в трех выпусках. Никак не могу остановиться, в 9 номере и даже в 10. Целую милого прекрасного друга Светлану Россинскую! Лучшую из лучших...

22.11.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Светлана Владимировна, Вы - просто чудо расчудесное. У Вас всегда аншлаг! Болельщики футбола приходят болеть на матчи часто не за свою команду, а за любимого игрока. Так и на Вас - на Ваши мероприятия - приходят. А сегодня так ещё Вы представили замечательную Инну Константиновну Полоз. Мне и моей жене её пение посчастливилось услышать впервые в центре Высоцкого. Так что сегодня мы, конечно, отложили все дела, чтобы только услышать её дивный голос, увидеть её улыбку, ощутить её обаяние... Представляю, как эта тольяттинская солистка оперетты блистала в молодости. Она - само очарованье!!! И её любят все, кто хотя бы однажды слышал её живое - не фанерное, как ныне иногда бывает даже с известными исполнителями, - пение. Камерная, уютная по-домашнему обстановка, круг друзей, поклонников и Вы - гостеприимная улыбчивая и обаятельная хозяйка!!! Как можно не прийти? Тем более, что пожилые читатели - почти все пенсионеры, не всегда могут себе позволить пойти из-за дороговизны билетов на столичную знаменитость. В Фолианте же, что в шаговой доступности, люди получают океан удовольствия совершенно бесплатно. Спасибо Вам огромное, Светлана Владимировна. Вы даже не представляете, что Вы значите для постоянных читателей Фолианта. СПАСИБО!!!!!


ДЕКАБРЬ
8.12.15. Наталья Григорьевна Климас,
читательница, пишет:
- БлагоДарю Светлану Россинскую и автора сборника стихов " Я люблю когда ветер в лицо" Татьяну Сизову, за прекрасную творческую встречу. Думаю каждый из присутствующих на встрече, унес с собой свет и чистоту, частицу тепла и любви от общения с прекрасными, светлыми стихами Татьяны Сизовой, прочитанными автором.

9.12.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет после вечера о Фете:
- Спасибо, Светлана Владимировна. Снова очень интересно и познавательно

10.12.15. Игорь Панов, тольяттинский художник, пишет:
- Светлана, спасибо большое! Очень хорошая статья получилась! Алексею Михайловичу передам.

 

12.12.15. Леонид ТИМОНИН, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Совершенно замечательно, Светлана Владимировна! Прочтя представленные Вами в обзоре книги, невозможно не поверить в чудеса, которые, оказывается, могут случиться с каждым, причем даже и не только в канун Нового года!!!!!

13.12. 15. Ирина КОНДРАТЬЕВА, читательница, пишет:
- Ах, Светик, прочитала книгу по рекомендации в твоей теме...ну там про красного Кардинала.....в один присест....не оторваться.....уплакалась вся....но такое глубокое чувство удовлетворения...просто очищение души - по другому и не скажешь...спасибо огромное за твои эти выкладки ВКонтакте!!!!!

14.12.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Почти всегда, как и в этот раз, я от Вас, Светлана Владимировна, узнаю много интересного. Спасибо Вам большое.

15.12.15. Леонид Тимонин, зам. рук-ля ТОГОГ, пишет:
- Светлана Владимировна, Вы и представить не можете, насколько Вы меня поражаете. Ведь постоянно удивляюсь тому, как это у Вас все мероприятия так замечательно интересно и увлекательно проходят. Так и хочется прочесть все книги авторов, о которых Вы рассказываете.

25.12.15. Геннадий Кирьянов, полковник, военный историк, пишет:
- Светлана Владимировна! Очень рад, что у вас по-прежнему проходят замечательные мероприятия

25.12.15. Векшина Людмила, тольяттинская поэтесса, пишет:
- С наступающим Новым годом, наша неподражаемая Светлана Владимировна! Пусть 2016 будет годом здоровья для Вас, Женечки и всех дорогих для Вас людей!
Желаю хорошо проводить и встретить праздники Новогодья, милая Светлана Владимировна. Счастья и всего самого доброго и необходимого, дорогой Вы наш библиотекарь-затейник, массовик! С уважением, любовью и теплом, Л.

___________________

Россинская Светлана Владимировна, гл. библиотекарь библиотеки «Фолиант» МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация»; e-mail: rossinskiye@gmail.com; Страница группы Вконтакте https://vk.com/library_foliant






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.