Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акт № 2 об оказании маркетинговых услуг по договору от 14.01.2013 № 2013/01-14






Детальный акт об оказании услуг для налогового инспектора

На­ло­го­вый ко­декс не уста­нав­ли­ва­ет кон­крет­ный пе­ре­чень до­ку­мен­тов, ко­то­рые под­твер­жда­ют рас­хо­ды ор­га­ни­за­ций и пред­при­ни­ма­те­лей, в том числе и при при­об­ре­те­нии услуг. Един­ствен­ное его тре­бо­ва­ние — рас­хо­ды долж­ны быть под­твер­жде­ны пер­вич­ны­ми до­ку­мен­та­ми, оформ­лен­ны­ми в со­от­вет­ствии с за­ко­но­да­тель­ством РФ.

Уни­фи­ци­ро­ван­ной формы пер­вич­но­го до­ку­мен­та, под­твер­жда­ю­ще­го факт ока­за­ния услуг ис­пол­ни­те­лем и их при­ня­тия за­каз­чи­ком, нет (за неко­то­рым ис­клю­че­ни­ем — на­при­мер, ока­за­ние услуг по пе­ре­воз­ке груза ав­то­мо­биль­ным транс­пор­том под­твер­жда­ют гос­ком­ста­тов­ская то­вар­но-транс­порт­ная на­клад­ная по форме № 1-Т или транс­порт­ная на­клад­ная, утвер­жден­ная Пра­ви­тель­ством). По­это­му в под­твер­жде­ние ока­за­ния услуг можно со­ста­вить любой пер­вич­ный до­ку­мент, но по сло­жив­шей­ся тра­ди­ции все при­вык­ли оформ­лять акт об ока­за­нии услуг.

По­смот­рим, как дол­жен быть со­став­лен такой акт, чтобы у про­ве­ря­ю­щих не воз­ник­ло к нему пре­тен­зий.

Что указать в акте

Све­де­ния, ко­то­рые необ­хо­ди­мо от­ра­зить в акте, по­ка­жем на при­ме­ре акта об ока­за­нии мар­ке­тин­го­вых услуг. При этом обя­за­тель­ные рек­ви­зи­ты пер­вич­но­го до­ку­мента вы­де­лим зе­ле­ным цве­том.

Форма акта об ока­за­нии услуг утвер­жде­на
при­ка­зом ин­ди­ви­ду­аль­но­го пред­при­ни­ма­те­ля
Ива­но­ва И.И. от 28.12.2012 № 27

Акт № 2 об оказании маркетинговых услуг по договору от 14.01.2013 № 2013/01-14

 

г. Улья­новск

22.02.2013

Ин­ди­ви­ду­аль­ный пред­при­ни­ма­тель Ива­нов И.И., име­ну­е­мый в даль­ней­шем «Ис­пол­ни­тель», с одной сто­ро­ны, и ООО «Гру­зо­во­зов и К», име­ну­е­мое в даль­ней­шем «За­каз­чик», в лице ди­рек­то­ра Пет­ро­ва П.П., с дру­гой сто­ро­ны, со­ста­ви­ли на­сто­я­щий Акт о ни­же­сле­ду­ю­щем.

1. Ис­пол­ни­тель ока­зал, а За­каз­чик при­нял сле­ду­ю­щие услу­ги (НДС не об­ла­га­ют­ся):

Но­мерп/п На­име­но­ва­ние услу­ги Дата ис­пол­не­ния За­тра­чен­ное вре­мя (ч) Тариф(руб/ч) Итого (гр. 4 х гр. 5) (руб.)
           
  Ис­сле­до­ва­ние кон­ку­рент­ной среды в сфере ор­га­ни­за­ции гру­зо­пе­ре­во­зок в г. Улья­нов­ске (раз­дел I от­че­та о мар­ке­тин­го­вом ис­сле­до­ва­нии) 19.02.2013 — 21.02.2013   300, 00 7200, 00
  Вы­ра­бот­ка прак­ти­че­ских ре­ко­мен­да­ций по уве­ли­че­нию спро­са на услу­ги За­каз­чи­ка (раз­дел II от­че­та о мар­ке­тин­го­вом ис­сле­до­ва­нии) 22.02.2013   600, 00 2400, 00
Итого: 9600, 00

Итого ока­за­но услуг на общую сумму 9600 (Де­вять тысяч шесть­сот) руб. 00 коп.

2. Услу­ги ока­за­ны в со­от­вет­ствии с усло­ви­я­ми До­го­во­ра в пол­ном объ­е­ме и в срок. За­каз­чик пре­тен­зий к Ис­пол­ни­те­лю не имеет.

3. На­сто­я­щий Акт со­став­лен в двух эк­зем­пля­рах и яв­ля­ет­ся ос­но­ва­ни­ем для про­ве­де­ния рас­че­тов За­каз­чи­ка с Ис­пол­ни­те­лем за ока­зан­ные услу­ги.

При­ло­же­ние: Отчет о мар­ке­тин­го­вом ис­сле­до­ва­нии на 15 л.

Ис­пол­ни­тель:   За­каз­чик:
Ин­ди­ви­ду­аль­ный пред­при­ни­ма­тель И.И. Ива­нов   Ди­рек­тор ООО «Гру­зо­во­зов и К» П.П. Пет­ров
    М. П.
   





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.