Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура контрольной работы. Методические указания






Методические указания

По выполнению контрольной работы

по дисциплинам «Экономика»

и «Экономика здравоохранения»

для специальности 040600 «Сестринское дело»

(высшее сестринское образование)

 

 

Барнаул – 2011


Факультет высшего сестринского образования

Кафедра экономики и менеджмента

 

Составители:

С.П. Воробьев, канд. экон. наук, доцент

В.В. Воробьева, ст. преподаватель кафедры экономики

и менеджмента, магистр

 

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплинам «Экономика» и «Экономика здравоохранения» / С.П. Воробьев, В.В. Воробьева. – Барнаул: Изд-во ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России, 2011. – 22 с.

 

© ГБОУ ВПО «Алтайский государственный

медицинский университет», 2011

© Воробьев С.П., Воробьева В.В., 2011


Оглавление

Структура контрольной работы…………………………………..  
  Порядок выполнения контрольной работы………………………  
  Предлагаемая тематика контрольных работ по дисциплине «Экономика»……………………………………...  
  Предлагаемая тематика контрольных работ по дисциплине «Экономика здравоохранения»………………….  
  Список рекомендуемой литературы……………………………...  
  Пример оформления титульного листа…………………………..  

Структура контрольной работы

 

Учебным планом по специальности 040600 «Сестринское дело» предусмотрено выполнение контрольной работы по дисциплине «Экономика» и «Экономика здравоохранения».

Выбор варианта осуществляется деканатом. Работы, выполненные с нарушением темы, к проверке не принимаются.

Порядок представления контрольной работы осуществляется в поставленный срок в соответствии с общими требованиями, принятыми в АГМУ.

Цель контрольной работы – закрепление теоретических знаний и навыков, полученных при изучении курса «Экономика» и «Экономика здравоохранения».

Контрольная работа должна состоять из введения, основной части, заключения, библиографического списка, приложений (при необходимости).

Введение является вступительной частью контрольной работы, в которой осуществляется актуальность темы, определяется ее цель, основные задачи.

Основная часть состоит из двух частей:

– теоретической (детальное изучение студентом одной из предложенных тем); состоящей из глав, которые детально раскрывают тему контрольной работы. Нумерация глав и подглав осуществляется арабскими цифрами.

– практической (решение задач).

В заключении осуществляется последовательное, логически стройное изложение теоретических и практических выводов и предложений, к которым пришел студент в результате проведенного исследования. Они пишутся тезисно, с нумерацией пунктов. Как правило, один пункт из раздела «Заключение» резюмирует содержание одного параграфа.

Библиографический список помещается в конце контрольной работы (после «Заключения»). В список литературы включаются только те источники, которые реально использовались при подготовке работы. Документы, включаемые в список, описываются в соответствии с правилами библиографического описания.

В приложение обычно помещается различного рода документографическая информация. В основном тексте контрольной работы при описании вопросов, характеризуемых или дополняемых приложениями, ссылка на них обязательна. Приложений в работе может и не быть, это не обязательная структурная составляющая любой письменной работы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.