Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас – Кайл






 

Я в восторге. Я удивлён. Я задаюсь вопросом, правильно ли поступил, но нахожусь на чёртовом седьмом небе. Сколько я себя помню, ни одна девушка просто не была ею. Я не идиот, я знал, что между нами всё кончено, и знал, что это было очень странно для неё, но думал, что однажды смогу найти какую–нибудь другую подходящую девушку. Этого не произошло. Пару лет назад мне было интересно, правильно ли я всё помню, не преувеличивал ли я эффект, который она оказывала на меня. Не преувеличивал. Везти несчастную Софи с собой в Лондон было тяжело, её запах опьянял меня, но в это же время её лицо было искажено грустью. Не было её обычного нахальства и энергии, но она всё ещё сводила меня с ума. Она исчезла, и мне ненавистно было видеть её такой.

Эти последние несколько недель я наблюдал, как она возвращается к жизни, наблюдал за ней, когда она не знала, что я смотрю. Я видел это красивое свежее лицо. Мне нравилось наблюдать за тем, как она читает или напряжённо смотрит телевизор. Её лицо было таким невинным, как ни у кого другого. Когда она обращала внимание на меня, на её губах появлялась улыбка, которая заставляла меня оживать. Она была всем, чего я всегда хотел, и всем, что я, как она говорила, не мог получить. Когда она лежала в моих руках в Брайтоне, я прижимал её ближе к себе, наблюдая за её сном, упивался ею, потому что ещё ближе к ней я подобраться уже не мог.

Прошлым вечером я хотел, чтобы все считали её моей. Когда я увидел её в этом коротком золотистом платье, мой член напрягся, требуя внимания, и я мог бы закричать от мучения, осознавая, что Софи Кинг единственная девушка, которую я не мог заполучить. Я привёз её к себе не для того, чтобы заставить хотеть меня. Я не хотел, чтобы она чувствовала себя бесполезной. Я ненавидел того придурка, который разрушил мою Соф и заставил её чувствовать себя ничтожно. Мне не обязательно было иметь её, но я хотел, чтобы все считали её моей. Я прикасался к ней, как мог, и собирался защищать её до конца своих дней.

Прошлым вечером, когда она подошла ко мне, коснулась меня, поцеловала меня, для меня будто наступило Рождество. Сегодня я работал на воздухе, но испытывал какое–то ужасное, мучительное чувство. С Софи ничего не было таким, как казалось раньше, и я не могу не думать о том, что значит для неё это лето. Я могу не помочь ей восстановиться, но могу заставить её чувствовать себя живой, однако значит ли это, что я стану просто очередным счастливым воспоминанием, когда ей нужно будет возвращаться домой? Я больше не хочу быть частью её прошлого. Я хочу быть её будущим.

Мне нужно играть по правилам, я не могу её спугнуть. Я не могу строить из себя сексуального мачо, когда она только недавно вышла из длительных отношений. Нужно действовать постепенно, но у меня есть всего пару недель. Мне нужно выжать из них максимум пользы. Чёрт, я не могу просто овладеть ею, каждой её частичкой, как прошлой ночью, и никогда не делать этого снова.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.