Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улыбка.






СПИСОК КОНТАКТОВ

 


ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ СПИСОК КОНТАКТОВ?

 

Armelle –это бизнес, который основан на постоянном установлении контактов.Может быть, невсегда удается обращаться к незнакомым людям. Самый простой способ – вступать в контакт с людьми, которых Вы уже знаете. Чтобы узнать потенциал Ваших знакомых, Вам нужно заполнить этот список полностью.

 

СОВЕТЫ:

 

Посмотреть свои фотоальбомы;

 

Вспомнить, кого Вы знаете со времен учебы в школе, или институте;

 

Изучить список с различными именами и найти в нем имена знакомых людей.

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

 

Не выбирайте предвзято;

 

Запишите всех и не проводите предварительный отбор. Любой человек сможет успешно работать в бизнесе Armelle.

 

ИМЕН НА ВЕС ЗОЛОТА!

 

Чтобы найти людей, потенциально заинтересованных в бизнесе Armelle, необходимо активно работать со списком контактов. Имена – это наш капитал. Напишите как можно больше имен тех людей, с которыми Вы в течение последних лет общались в независимости от формы и интенсивности общения. В качестве помощи используйте для этого приведенный в конце брошюры список имен. Вам также поможет специальная таблица, которую Вы найдете далее.

 

Я НЕ ЗНАЮ 100 ЧЕЛОВЕК!

 

Возможно, Вы сначала скажите: “Я не знаю 100 человек! ” Но не падайте духом! Поставьте себе задачу составить такой список постепенно. Выберите время и подумайте. Вы быстро убедитесь, что знаете даже гораздо больше, чем 100 человек. И Вы непременно сможете составить второй или даже третий список контактов.

 

ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

 

Внесите имя и фамилию, номер мобильного телефона и другие данные в соответствующую графу. Постарайтесь заполнить все графы, это облегчит второй этап работы, когда Вы с вашим спонсором будете совместно устанавливать контакты.


КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК

 

 

ПОСТОЯННО ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ ИМЕНА, КОТОРЫЕ ВСПОМНИЛИ.

 

Размышляя над тем, кто из Ваших друзей и знакомых мог бы заинтересоваться продукцией компании Armelle или кому можно представить ее деятельность, Вы уже производите предварительный отбор. Практика показывает, что в действительности в компании Armelle представлены все виды профессий: домработницы и менеджеры, врачи и бизнесмены и т.д. Какой вывод можно сделать из этого? В вашем персональном списке контактов также найдутся представители разных профессий. Поэтому не стоит самому заранее делать окончательный вывод о том, что одному человеку эта деятельность подойдет, а другому нет. Просто запишите каждое имя, которое Вы вспомнили.

 

КАК НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ?

 

 

Улыбка.

 

Деятельность компании Armelle основана на успехе и положительных эмоциях. Вы хотите убедить других высококачественной продукцией, подробно рассказать им о деятельности, которая предлагает лучшие перспективы на будущее. Это причина для радости! Разговаривая по телефону, привыкайте улыбаться. Это придаст Вашему голосу приветливый тон, и собеседник будет чувствовать расположение к Вам. Благодаря этому, Ваш разговор будет более приятным.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.