Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 1) Оплатить услуги по цене и в порядке, установленном в разделе 3 настоящего Контракта.






5.1. Заказчик обязан:

1) Оплатить услуги по цене и в порядке, установленном в разделе 3 настоящего Контракта.

2) Обеспечить согласование и утверждения концепции и программы Мероприятия.

6) Принять оказанные услуги, провести экспертизу оказанных услуг.

7) подписать акт оказанных услуг после окончания Мероприятия в соответствии с настоящим Контрактом.

5.2. Заказчик имеет право:

1) Осуществлять контроль за оказанием услуг Исполнителем в рамках принятых им обязательств, установленных настоящим Контрактом.

2) Требовать от Исполнителя надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями настоящего Контракта.

3) Запрашивать у Исполнителя информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств по настоящему Контракту.

4) Привлекать независимых экспертов для проверки соответствия качества оказываемых услуг требованиям, установленным настоящим Контрактом.

5) Не отказывать в приемке результатов отдельного этапа исполнения Контракта либо оказанной услуги в случае выявления несоответствия этих результатов либо этой услуги условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этих результатов либо этой услуги и устранено Исполнителем.

5.3. Исполнитель обязан:

1) Оказать услуги по организации и проведению регионального событийного мероприятия в рамках развития культурно-познавательного туризма на территории Плесецкого и Каргопольского районов Архангельской области в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).

2) Своевременно и надлежащим образом оказать услуги в полном объеме в соответствии с Описанием объекта закупки, с условиями настоящего Контракта. своевременно устранив недостатки и дефекты, выявленные при оказании услуг.

3) Передать Заказчику в течение 2 календарных дней после окончания мероприятия отчета о мероприятии с приложением аналитических справок № 1, 2, фото-отчета мероприятия, видеоотчета, текстовых материалов в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).

4) Обеспечить контроль качества всех оказываемых услуг и учет всех выявленных нарушений, в соответствии с действующими нормами, техническими условиями и условиями настоящего Контракта.

5) Представлять по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Контракту.

6) Незамедлительно в письменной форме информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по настоящему Контракту.

 

5.4. Исполнитель имеет право:

1) Требовать подписания Заказчиком актов оказанных услуг по настоящему Контракту.

2) Требовать своевременной оплаты за оказанные услуги в соответствии с настоящим Контрактом.

3) Привлекать к исполнению своих обязательств по настоящему Контракту третьих лиц. При этом Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств третьими лицами.

4) Запрашивать в письменной форме у Заказчика сведения и документы, необходимые для надлежащего исполнения принятых на себя обязательств по настоящему Контракту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.