Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Начальная (максимальная) цена контракта определена в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 «Об утверждении Методических






 

Начальная (максимальная) цена контракта определена в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 «Об утверждении Методических рекомендаций по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)».

При формировании начальной (максимальной) цены контракта (далее – НМЦК) был проведен анализ конъюнктуры рынка с применением метода сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) услуг, планируемых к закупке, при котором учитывались объем бюджетных средств, выделенных на услугу и информация, полученная от потенциальных исполнителей (Таблица 1).

Расчет НМЦК с применением метода сопоставимых рыночных цен определен по формуле:

, где: - НМЦК, определяемая методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка); v - объем закупаемой услуги; n - количество значений, используемых в расчете; i - номер источника ценовой информации; - - цена единицы услуги, представленная в источнике с номером i.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.