Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры выполнения быстрого тестирования







Пример

Формулирования

Требований

 

 

Глава 2 была посвящена процессу определения требований. В ней же приводилась диаграмма процесса формулирования требований, которая для удобства показывает­ ся еще раз на рис. 13.1.

 

В документе определения требований все системные требования излагаются на обычном разговорном языке. В результате упрощается работа с документом со сторо­ ны заказчиков, что позволяет их привлекать к процессу разработки продукта. Вход­ ными данными для документа определения требований является набор требований, сформированный в течения взятия неформальных интервью у заказчиков. Кроме того, проводятся более строгие совещания и целенаправленные сеансы, посвящен­ ные совместной разработке требований к приложению (JAR); организация JAR-сеансов подробно рассматривалась в главе 8.


 

 

Опрос заказчика с целью выявления требований, которые он предъявляет к программному продукту


 

• Интервью

 

• Технология FAST


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.