Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Авторы остаются в неоплатном долгу перед Алом Дейлом (Al Dale), основателем ин­ ститута SQI (Software Quality Institute — институт качества программного






 

Авторы остаются в неоплатном долгу перед Алом Дейлом (Al Dale), основателем ин­ ститута SQI (Software Quality Institute — институт качества программного обеспече­ ния), за его поддержку, оказанную этой книге и серии в целом. Мы также хотели бы выразить свою благодарность Полу Петралия (Paul Petralia) за его моральную под­ держку в период написания и издания этой книги. Наша признательность распро­ страняется также и на влиятельных сотрудников института SQI и коллектива изда­ тельства Prentice Hall за их постоянную поддержку и профессиональную помощь. Джессика Болч (Jessica Balch) и весь производственный коллектив компании Pine Tree Composition проделали большую работу, чтобы вдохнуть в книгу жизнь; мы по­ лучили огромное удовольствие от сотрудничества с ними.

 

 

Роберт Калбертсон хочет выразить благодарность всей своей семье — Терри, Шилли и Майклу — они поддерживали своего папу тем, что не были ему помехой во время написания книги. Роберт благодарит свою маму Лорин и брата Лоренса за их неизменную помощь и поддержку. Роберт также выражает свою признательность всем менеджерам, инженерам и преподавателям, которые были для него одновре­ менно и наставниками, и коллегами в течение многих лет. В частности, эти благодар­ ности направлены в адрес Боба Маринконза (Bob Marinkonz), Марка Шервуда (Mark Sherwood) и многих других.

 

Гэри Кобб благодарит свою жену Мерилин за ее терпение и заботу в течение дол­ гих часов, потребовавшихся для написания его части книги. Он также благодарит своих детей Гленна Кобба, Молли Пирсон, Стивена Кобба и Мередит Макларти за оказанную поддержку. В числе людей, оказавших ему помощь в служебном росте, Гэ­ ри прежде всего желает поблагодарить своих родителей, преподавателей и коллег по работе.


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.