Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет контракта. 1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя, в соответствии с условиями контракта, обязательства по выполнению работ по отлову безнадзорных животных






1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя, в соответствии с условиями контракта, обязательства по выполнению работ по отлову безнадзорных животных на территории Петрозаводского городского округа в количестве 171 (ста семидесяти одной) штуки.

В состав работ входят:

№ п/п Наименование работ
  Обработка поступающих заявок на отлов безнадзорных животных.
  Отлов и транспортировка до места передержки отловленных безнадзорных животных.
  Передержка отловленных безнадзорных животных с двукратным кормлением в течение 3 (трёх) дней.
  Эвтаназия безнадзорных животных, невостребованных хозяевами или новыми владельцами
  Утилизация (уничтожение) умерщвлённых, мёртвых животных, в соответствии с требованиями, установленными Ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов от 04.12.1995 №13-7-2/469.

 

2. Цена контракта и порядок расчётов

2.1. Цена контракта определяется в соответствии с протоколом подведения итогов проведения открытого аукциона в электронной форме от «___» ______ 2013 года № ____________, составляет _________(______________) руб. ___ коп.

Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с выполнением работ в полном объёме в соответствии с условиями контракта, в том числе стоимость работ, стоимость оборудования, материалов (в т. ч. для обеспечения безопасности выполнения работ), временных зданий и сооружений, необходимых для выполнения обязательств по контракту, стоимость оформления всех сопутствующих контракту документов, транспортные расходы, прочие затраты Подрядчика, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации и/или условиями контракта.

2.2. Оплата за выполненные Подрядчиком работы осуществляется Заказчиком в пределах утверждённых лимитов бюджетных обязательств на 2013 год на указанные цели, цены контракта, в течение 30 календарных дней с момента получения, не позднее 05 числа месяца, следующего за отчётным, счетов (счетов-фактур), подписанных без замечаний актов о приёмке выполненных работ, справок об отловленных безнадзорных животных с расшифровкой по датам и улицам (местам отлова), исходя из количества фактически отловленных животных, в отношении которых выполнена трёхдневная передержка, и цены за отлов с трёхдневной передержкой одного безнадзорного животного, определяемой как отношение цены контракта и количества безнадзорных животных, но не позднее 30 января 2014 года при условии выполнения Подрядчиком своих обязательств по контракту без замечаний, своевременно.

2.3. Для оплаты выполненных работ не позднее 05 числа месяца, следующего за отчётным, Подрядчик предоставляет Заказчику документы, указанные в п. 2.2 контракта.

2.4. Расчёт за выполненные работы осуществляется Заказчиком за счёт средств бюджета Петрозаводского городского округа, в пределах утверждённых лимитов бюджетных обязательств на 2013 год на указанные цели, и цены контракта, установленной п.2.1 контракта, в течение 30 календарных дней с момента получения и подписания без замечаний отчётных документов, указанных в п.2.2 контракта, но не позднее 30 января 2014 года, при условии своевременного выполнения Подрядчиком обязательств по контракту.

2.5. В случае просрочки Подрядчиком выполнения взятых на себя по контракту обязательств Заказчик оплачивает фактически выполненные работы после перечисления Подрядчиком на счёт Заказчика, указанный в реквизитах контракта, неустойки за просрочку исполнения обязательств, установленной п. 6.3 контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.