Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Информационная карта аукциона






Начальник управления

Муниципального заказа

Аппарата Администрации

Петрозаводского городского

Округа

Е.В. Брагинова

«__» ноября 2013 года

Документация об открытом аукционе

в электронной форме

На право заключения муниципального

Контракта на выполнение работ по отлову безнадзорных животных на территории

Петрозаводского городского округа

В количестве 171 штук

Заказчик: Администрация Петрозаводского городского округа

 

 

г. Петрозаводск

 

2013 год


Раздел 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА

1. Информация о Заказчике Администрация Петрозаводского городского округа 185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2. каб. 505, 507, тел. +7 (8142) 71-36-00, факс +7 (8142) 71-36-03, e-mail: umz@petrozavodsk-mo.ru.
2. Источник финансирования Средства бюджета Петрозаводского городского округа.
3. Наименование, вид и предмет аукциона Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по отлову безнадзорных животных на территории Петрозаводского городского округа в количестве 171 штук.
4. Адрес официального сайта https://zakupki.gov.ru.
5. Адрес электронной площадки https://www.sberbank-ast.ru.
6. Дата и время окончания срока подачи заявок 18 ноября 2013 года в 01.00 час.
7. Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок 18 ноября 2013 года.
8. Дата проведения аукциона 21 ноября 2013 года.
9. Язык аукционной заявки Русский.
10. Валюта, в которой выражены цены Российский рубль.
11. Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком РФ и используемого при оплате заключенного муниципального контракта Не установлен.
12. Требования к выполняемым работам В соответствии с техническим заданием и проектом муниципального контракта.
13. Условия выполнения работ В соответствии с техническим заданием и проектом муниципального контракта.
14. Место выполнения работ Республика Карелия, территория Петрозаводского городского округа.
15. Срок (период) выполнения работ С момента заключения контракта до 31 декабря 2013 года.
16. Форма, срок и порядок оплаты Форма расчётов: безналичная. Порядок расчётов: расчёт за выполненные Подрядчиком работы осуществляется Заказчиком в пределах утверждённых лимитов бюджетных обязательств на 2013 год на указанные цели, цены контракта, в течение 30 календарных дней с момента получения, не позднее 05 числа месяца, следующего за отчётным, счетов (счетов-фактур), подписанных без замечаний актов о приёмке выполненных работ, справок об отловленных безнадзорных животных с расшифровкой по датам и улицам (местам отлова), исходя из количества фактически отловленных животных, в отношении которых выполнена трёхдневная передержка, и цены за отлов с трёхдневной передержкой одного безнадзорного животного, определяемой как отношение цены контракта и количества безнадзорных животных, но не позднее 30 января 2014 года при условии выполнения Подрядчиком своих обязательств по контракту без замечаний, своевременно.
17. Начальная (максимальная) цена контракта 698 889 (шестьсот девяносто восемь тысяч восемьсот восемьдесят девять) рублей 82 копейки.
18. Порядок формирования цены контракта Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с выполнением работ в полном объёме в соответствии с условиями контракта, в том числе стоимость работ, стоимость оборудования, материалов (в т. ч. для обеспечения безопасности выполнения работ), временных зданий и сооружений, необходимых для выполнения обязательств по контракту, стоимость оформления всех сопутствующих контракту документов, транспортные расходы, прочие затраты Подрядчика, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации и/или условиями контракта.
19. Требования к содержанию и составу заявки Первая часть заявки должна содержать документы и сведения, указанные в пункте 3.2.2. раздела 1 документации об аукционе. Вторая часть заявки на участие в аукционе должна содержать следующие документы и сведения, указанные в пункте 3.2.3. раздела 1 документации об аукционе: 1) копия лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в соответствии с п. 47 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 №1081 «О лицензировании фармацевтической деятельности»; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика (для иностранного лица); 3) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копию такого решения в соответствии с частью 2 пункта 3.2.3. раздела 1 документации об аукционе.
20. Требования к Участникам размещения заказа 1. Наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, осуществляемой юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в соответствии с п. 47 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 №1081 «О лицензировании фармацевтической деятельности». 2. Отсутствие в предусмотренном Законом реестре недобросовестных поставщиков сведений об Участнике размещения заказа. 3. Непроведение ликвидации Участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства. 4. Неприостановление деятельности Участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе. 5. Отсутствие у Участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.
21. Размер обеспечения заявки на участие в аукционе Размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме установлен в размере 2 (двух) процентов начальной (максимальной) цены контракта.
22. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта Контракт заключается только после предоставления участником открытого аукциона в электронной форме, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией, или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения контракта. Денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта в качестве залога, должны быть зачислены до заключения муниципального контракта по следующим реквизитам счета: Получатель: УФК по Республике Карелия (Администрация Петрозаводского городского округа, л/с 05063006930), ИНН 1001040505, КПП 100101001, Счет получателя: 40302810500003000022, Банк получателя: ГРКЦ НБ Республики Карелия Банка России г. Петрозаводск, БИК 048602001, ОКАТО 86401000000, Код бюджетной классификации 11111705040041000180 «Прочие неналоговые доходы бюджетов городских округов».
23. Размер обеспечения исполнения контракта Обеспечение исполнения муниципального контракта, заключаемого по итогам аукциона, составляет 30 (тридцать) процентов начальной (максимальной) цены контракта.
24. Срок подписания и заключения контракта Муниципальный контракт должен быть заключен не ранее чем через 10 (десять) дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона в порядке согласно пункту 6 раздела 1 документации об аукционе.
25. Требования к сроку и объему предоставления гарантий качества работ Объём предоставления гарантий качества: 100 % от объёма выполненных работ.
26. Обоснование начальной (максимальной) цены муниципального контракта Расчёт начальной (максимальной) цены муниципального контракта произведен на основании коммерческих предложений потенциальных подрядчиков[1], выполняющих работы по отлову безнадзорных животных на территории Петрозаводского городского округа в количестве 171 штук.
27. Преимущества, предоставляемые осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг учреждениям уголовно-исполнительной системы и организациям инвалидов Не установлены.

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.