Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа. Мы рады официально пригласить Вас принять участие в открытом первенстве Ярославской области по техническому виду спорта мотокросс

ЯРОСЛАВЛЬ

Уважаемые коллеги!

Мы рады официально пригласить Вас принять участие в открытом первенстве Ярославской области по техническому виду спорта мотокросс, посвященный дню Защитника Отечества.

Мероприятие пройдет в г. Ярославле 28 февраля 2016 г. на площадке города по Мотокроссу – (Московский проспект 112а) при поддержке агентства по физической культуре и спорту Ярославской Области, Департаментов Правительства Ярославской области и Мэрии г. Ярославля.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно в Приложении №1 к

Этому Приглашению.

Дирекция клуба ожидает около 2000 гостей и Участников (из регионов РФ), из них 1800 станут непосредственно зрителями мероприятия.

На рассмотрение предлагаем несколько пакетов (Приложение №2) – подробная информация:

Красотин Сергей Владимирович (руководитель)
тел.+7(4852)91-92-92; mail: Wildmotors@gmail.com

С уважением и надеждой на

дальнейшее плодотворное

сотрудничество, Сергей Красотин.

Генеральный директор клуба.

«Wild motors».

Первенство Ярославской области

Программа

Приложение №1

Дата Время Площадка Мероприятие
  28 февраля 2016 года   Суббота   12: 00     17: 00   Московский проспект 112а   Официальное открытие мероприятия     Награждение участников мероприятия

А так-же мы приглашаем Вас принять участие в официальном открытии клуба «Wild motors» по техническому виду спорта (мотокросс) и открытое первенство клуба, которое пройдет в два этапа: май / август.(Приложение №3)


Рассмотрим бартерные предложения!!!
Для Партнеров принявших участие в первом мероприятии 2016 года, на следуещии мероприятия цены пакетов остаются теже

О мотокроссе

Мотокросс - один из видов мотоциклетного спорта, представляет собой гонку на специальных спортивных мотоциклах, проводимую на пересечённой местности по замкнутой трассе с естественными или искусственными препятствиями(столы, трамплины, в виде крутых подъёмов, спусков, поворотов). На соревнованиях принимают участие гонщики возрастом от 5 до 60 лет. Эти соревнования красочны, зре­лищны, азартны, на них царит атмосфера праздника и они одно­временно достаточно демократичны, чтобы собирать людей само­го разного благосостояния, положения, образования, интересов, возраста и пола. Эти соревнования настолько увлекательны, что способны удерживать на своих местах сотни тысяч людей в тече­ние 3-4 часов. Для одних — это азартное зрелище, для других — возможность сбросить стрессы, для кого-то — удобный случай провести с семьей выходной день, кто-то удовлетворяет жажду острых ощущений, а кто-то показывает сыну примеры человеческого мужества и мастерства.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Книжні та урочисті слова. | Путешествие в подземный мир — сказка для детей и взрослых




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.