Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПК-2. Зона производственно-коммунальных объектов III класса вредности






Зона ПК-2 выделена для обеспечения правовых условий формирования зон размещения коммунально-производственных предприятий не выше III класса вредности, имеющих санитарно-защитную зону 300 м. Допускаются некоторые коммерческие услуги, способствующие развитию производственной деятельности. Сочетание различных видов разрешенного использования недвижимости в единой зоне возможно только при условии соблюдения нормативных санитарных требований.

 

ПК–3. Зона производственно-коммунальных объектов IV класса вредности

Зона ПК-3 выделена для обеспечения правовых условий формирования зон для размещения коммунально-производственных предприятий и складских баз IV класса вредности, имеющих санитарно-защитную зону 100 м. Допускается широкий спектр коммерческих услуг, сопровождающих производственную деятельность. Сочетание различных видов разрешенного использования недвижимости в единой зоне возможно только при условии соблюдения нормативных санитарных требований.

 

ПК-4. Зона производственно-коммунальных объектов V класса вредности

Зона ПК-4 выделена для обеспечения правовых условий формирования зон для размещения коммунально-производственных предприятий и складских баз IV класса вредности, имеющих санитарно-защитную зону 50 м. Допускается широкий спектр коммерческих услуг, сопровождающих производственную деятельность. Сочетание различных видов разрешенного использования недвижимости в единой зоне возможно только при условии соблюдения нормативных санитарных требований.

ПК-5. Зона предприятий горно-добывающей промышленности

Зона ПК-5 выделена для обеспечения правовых условий размещения предприятий и объектов горно-добывающего комплекса с сопутствующими предприятиями и объектами обслуживания.

 

 

Статья 49-5. Градостроительные регламенты. Зоны специального

Назначения

 

С-1. Зона объектов инженерной инфраструктуры

Зонаобъектов инженерной инфраструктуры С-1 выделена для обеспечения условий функционирования и использования земельных участков, занятых объектами инженерной инфраструктуры: водоснабжения, канализации, теплоснабжения, газоснабжения, злектроснабжения и связи.

Запреты на использование недвижимости в зоне С-1 и на прилегающих территориях определяются охранными, санитарно-защитными и прочими зонами, устанавливаемыми в соответствии с техническими регламентами и специальными нормативными документами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.