Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






www.zarfit.ru

Екатеринбург, Восточная, 7-г

Тел: (343) 229-40-20

www.zarfit.ru

 

 

Силовой и функциональный тренинг:

Hot Iron (горячее железо) — самая популярная система тренировок с мини штангами, направленная на приобретение силовой выносливости, сжигание жира, формирование красивого тела, решение проблем со здоровьем, обладающая эффектом жиросжигания после тренировки, который продолжается в течение 24-48 часов!

 

Hot Iron (горячее железо) 2 — программа состоит из технически более сложных упражнений. Добавляется изолированная работа на мышцы. Рекомендуется посещать после месяца тренировок Hot Iron 1 (минимум 2 раза в неделю).

 

Make Body (сделай тело) — тренировки закаляют не только тело, но и дух! Сделай тело, которое ты хочешь! Данные тренировки подходят для всех уровней подготовки, помогает поддержать мышцы в тонусе, заметно похудеть и приобрести гибкость.

 

Core (пресс, спина) — динамичная тренировка для мышц спины и пресса, поясничного отдела и груди. Но и остальная мускулатура не отдыхает – тело работает с головы до пят.

 

Total Body Shock (шокируй свое тело) — это абсолютно шокирующая функциональная тренировка для тех, кто достиг эффекта плато. Программа направлена на силу, выносливость и скорость. Развивает взрывную силу, координацию и мощь. Все упражнения, включаемые в программу, многосуставные и мультимышечные и гарантируют высокую эффективность. Тренировка проводится с использованием тяжелых гантелей.

 

Утренняя зарядка — высокоинтенсивная групповая тренировка, направленная на проработку всех мышц, бодрое пробуждение и заряд хорошего настроения на весь день.

 

TRX — тренировка на тренажерах TRX (функциональные петли). Разработана командиром подразделения отряда морских котиков. Тренировка направленная на преодоление силы сопротивления петель и работу с собственным весом тела. Тонус и рельеф обеспечен!

 

FT (функциональный тренинг) — интенсивная круговая тренировка на развитие всех физических качеств: силы, выносливости, быстроты, гибкости, координации и чувства баланса.

 

Самооборона — тренировка, направленная на повышение общей выносливости, силы и реакции.

Кардио тренинг:

 

Step Intro (степ для начинающих) — программа с несложной хореографией. Тренировки по данной программе улучшают кардио-выносливость, делают ноги более стройными, способствуют снижению веса, укрепляют мышцы ног, сжигают лишние сантиметры.

 

Aerobic Intro (аэробика для начинающих) — это один из самых эффективных способов держать себя в тонусе. Тренировки по данной программе улучшают кардио выносливость, способствуют снижению веса, улучшают координацию, сжигают лишние калории.

 

Mounting Bike (сайкл) — супер-интенсивная программа для тех, кто готов проверить себя на прочность и изменить свое представление о тренировке на велотренажерах. На занятиях используется различные темпы и нагрузки, что позволяет максимально точно имитировать режим велогонки по горной трассе.

 

Trekking — интервальная тренировка на беговой дорожке, направленная на повышение кардио-выносливости, укрепление дыхательной и сердечной системы.

Боевые искусства:

 

Каратэ — японское боевое искусство изначально предназначенное исключительно для самообороны. В каратэ нет удерживающих захватов, бросков, удушающих приемов, все контакты между бойцами сведены к минимуму. Удары в каратэ наносятся руками либо ногами в жизненно важные точки тела.

 

Mix Fight (смешанные бои) — это боевое искусство, в котором сочетаются различные техники и направления единоборств. Это полноконтактный бой с применением и ударов, и борьбы.

 

Muay Thai (тайский бокс) — традиционное боевое искусство Таиланда. Само словосочетание муай-тай, примерно переводится как «свободный бой». Это весьма жёсткий и эффективный стиль борьбы, который включает в себя всё многообразие ударной техники, в котором задействованы: удары руками, локтями, ногами, коленями.

 

Танцевальные программы:

 

Zumba — это замечательная и зажигательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть или поддерживать форму. Занятие проходит в формате фитнес-вечеринки под ритмичную подборку латиноамериканской музыки с нагрузкой и проработкой различных групп мышц.

 

Twerk — это экзотическое танцевальное направление для смелых девушек и женщин или для тех, кто хочет таковыми стать. В нем делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами, придающими особую выразительность вашим ягодичным мышцам. Отлично прорабатывает ноги, бедра и ягодицы.

 

Strip Dance (стрип пластика) — если хотите научиться владеть своим телом, тогда Вам сюда! Тренировка направлена на то, чтобы научиться красиво двигаться, задействует по максимуму мышцы рук, груди и живота, помогает держать тело в тонусе.

 

Разум и тело:

 

Yoga (йога) — это древняя система самосовершенствования духа, эмоций и тела. Её главная цель заключается в достижении гармонии между физической и духовной составляющими. Практика йоги одновременно работает над всеми аспектами жизни, начиная с состояния мышц и заканчивая подсознательными желаниями. Йога для начинающих дома позволит освоить азы этой системы и поможет вам по-новому взглянуть на своё тело.

 

Pilates 1 (пилатес для начинающих) — первый шаг в освоении оригинальной системы Джозефа Пилатеса. На занятии изучаются основы техники и базовые упражнения, которые выполняются на коврике.

Pilates 2 — это система упражнений, разработанная еще в начале 20 века Джозефом Пилатесом, сейчас является одной из самых распространенных форм тренировки тела и духа. Пилатес представляет собой набор упражнений на все группы мышц, сочетающий как работу тела, так и работу разума, поскольку во время тренировки постоянно нужно концентрироваться на дыхании и самом упражнении.

 

Pilates c оборудованием — занятие по методу пилатеса с использованием малого оборудования (мячи, фитболы и др.).

 

Stretch (растяжка) — улучшит гибкость и подвижность ваших суставов, быстро снимет напряжение и усталость мышц, позволит телу расслабиться. Полезные и приятные тренировки по этой программе добавят вам грациозности и пластичности.

 

Здоровая спина — на уроке выполняются упражнения для укрепления среднего и глубокого слоев мышц спины и живота. Все упражнения направлены на поддержание и улучшение правильной осанки. При систематическом посещении занятий Вы предотвратите боли в спине, связанные с

сидячим образом жизни, а также возможные травмы позвоночника

Тренировки повышенной интенсивности:

 

Crossfit (кроссфит) — программа, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. В программе комбинируются такие действия как: бег (спринтерские забеги), гребля (на специальных тренажерах), прыжки (со скакалкой или на препятствия), лазание по канатам, работа с «железом» (гантели, гири, штанга), перенос вещей (медбол), упражнения на кольцах, гимнастические упражнения на турнике и многие другие.

Кроссфит дает возможность быть подготовленным фактически к любой неизвестной жизненной неожиданной ситуации.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виды освидетельствования колесных пар | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.