Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия поставки






4.1. Поставка транспортного средства осуществляется в течение 150 дней с даты заключения договора. Поставщик имеет право на досрочную поставку Товара.

4.2. Транспортное средство передается ПОСТАВЩИКОМ ПОКУПАТЕЛЮ по адресу, указанному в п. 1.2. настоящего Договора.

4.3. ПОСТАВЩИК обязуется передать ПОКУПАТЕЛЮ транспортное средство по количеству и качеству, соответствующему Спецификации (Приложение 1 к настоящему Договору).

4.4. Передача транспортного средства оформляется подписанием Сторонами Актов приема-передачи Транспортного средства. Право собственности на транспортное средство переходит от ПОСТАВЩИКА к ПОКУПАТЕЛЮ с момента подписания Сторонами Акта приема-передачи транспортного средства.

4.5. В срок не более 10 (Десяти) дней после письменного уведомления ПОСТАВЩИКОМ ПОКУПАТЕЛЯ о доставке транспортного средства (п. 1.2.), ПОСТАВЩИК обязуется передать транспортное средство в полной готовности к эксплуатации, полностью укомплектованное и прошедшее предпродажную подготовку, и всю документацию на транспортное средство, необходимую и достаточную для осуществления всех действий по оформлению и эксплуатации транспортного средства, в том числе: копию грузовой таможенной декларации со штампом таможни " выпуск разрешен", заверенную ПОСТАВЩИКОМ; паспорт транспортного средства (ПТС); Руководство по гарантийному обслуживанию; Руководство для владельца на русском языке; товарную накладную (в рублях РФ); счета-фактуры (в рублях РФ), оформленные в соответствии с требованиями гл.21 Налогового кодекса РФ.

4.6. ПТС оформляется ПОСТАВЩИКОМ в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к настоящему Договору) на ПОКУПАТЕЛЯ.

4.7. Риск случайной гибели или случайного повреждения транспортного средства переходит к ПОКУПАТЕЛЮ с момента передачи транспортного средства ПОКУПАТЕЛЮ и подписания Акта приема-передачи транспортного средства.

4.8. Если при приемке транспортного средства окажется, что оно по качеству или комплектации не соответствуют Спецификации, ПОСТАВЩИК, по требованию ПОКУПАТЕЛЯ, в срок не превышающий 45 (сорок пять) дней со дня письменного заявления ПОКУПАТЕЛЯ обязуется устранить выявленные недостатки, в случае наличия необходимых запасных частей и\или деталей, включая комплектующие детали на складе ПОСТАВЩИКА. В случае необходимости допоставки запасных частей и\или деталей, включая комплектующие детали со склада завода-изготовителя, срок поставки и устранения неисправностей устанавливается Сторонами дополнительно, посредством заключения дополнительного соглашения к настоящему Договору.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.