Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыворотки






Сыворотки предназначены для интенсивного ухода и решения конкретной задачи в соответствии с типом и состоянием кожи. Подобно волшебным «стрелам» активные ингредиенты попадают точно в цель, устраняя проблему и обеспечивая эффективное функционирование каждой клетки.

 

Сыворотки серии «ALTERNATIVE MEDICAL» сочетают в себе фармацевтическую эффективность препаратов для радикального устранения локальных эстетических недостатков кожи (купероз, пигментные пятна, нарушение функции сальных желез, морщины) и косметологический подход в применении средств - с целью комплексного, комфортного и безболезненного ухода за кожей. Состав средств базируется на высокотехнологичных комплексах растительных пептидов последнего поколения, разработанных компанией KLAPP в содружестве со швейцарскими и французскими фармацевтами. Базовая основа всех сывороток – действующие комплексы AQUAFILL и DERMICAN, которые стимулируют синтез коллагена, обладают подтягивающими и укрепляющими свойствами, способствуют увлажнению и общему омоложению кожи.

 

Увлажняющая сыворотка/ ALTERNATIVE MEDICAL Moisturizer Booster Арт. 480

Увлажняющая сыворотка обеспечивает особенно мощный заряд увлажненности и поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи с помощью низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты. Сочетает оптимальное увлажнение с эффектом укрепления тургора кожи. Активные вещества AQUAFILLTM и Dermican® стимулируют синтез коллагена и обладают подтягивающими и укрепляющими свойствами. Интенсивно увлажненная кожа становится упругой и эластичной. Тип кожи: зрелая сухая и обезвоженная кожа/. Показатель рН: 6, 0Тип эмульсии: сыворотка. Объём: 2 x 30 мл Состав: AQUAFILL®, DERMICAN® Применение: в качестве основного активного компонента в ходе профессиональной процедуры по уходу за лицом равномерно распределить по поверхности кожи, вбить пальцевым душем, продолжить уход согласно типу и проблеме кожи.

Сыворотка с фитостволовыми клетками / ALTERNATIVE MEDICAL Stem Cell Booster. Арт. 481

Активное вещество из стволовых клеток яблока Malus Domestica защищает стволовые клетки кожи и противодействует преждевременному старению кожи. Посредством входящего в состав аллантоина активизируется клеточная регенерация, а раздраженная кожа успокаивается. Активные вещества AQUAFILLTM и Dermican® поддерживают эффект Anti-Aging и обеспечивают здоровый вид кожи. Тип кожи: зрелая кожа с признаками возрастных изменений Показатель рН: 6, 0 Тип эмульсии: сыворотка/ Объём: 2 x 30 мл. Состав: фитостволовые клетки MALUS DOMESTICA STEM CELL, AQUAFILL®, DERMICAN®, аллантоин.

27.

Применение: в качестве основного активного компонента в ходе профессиональной процедуры по уходу за лицом равномерно распределить по поверхности кожи, вбить пальцевым душем, продолжить уход согласно типу и проблеме кожи.

 

Сыворотка «Блокатор Тирозиназы» / ALTERNATIVE MEDICAL Tyrosinase Reduction






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.