Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость работ и услуг и порядок расчетов






7.1. Общая стоимость работ по настоящему Договору не может превышать ________ рублей (_________ рублей ___ копеек), в том числе НДС __% – __________ рублей (_________ рублей ___ копеек).

7.2. Стоимость работ по разработке мобильного приложения составляет ________ рублей (_________ рублей ___ копеек), в том числе НДС __% – __________ рублей (_________ рублей ___ копеек).

7.2.1. При расчете за предусмотренные Договором работы по разработке мобильного приложения стороны установили следующий порядок расчётов:

7.2.1.1 Оплата выполненных работ по разработке мобильного приложения осуществляется Заказчиком поэтапно на основании счетов Исполнителя согласно Календарному плану (Приложение № 2 к настоящему Договору) в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после подписания Сторонами актов сдачи-приемки выполненных работ по этапам.

7.2.1.2. Счета выставляются Исполнителем в течение 5 (пяти) рабочих дней на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ по разработке мобильного приложения по этапу (Приложение № 3 к настоящему Договору).

7.3. Общая стоимость работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке не может превышать ________ рублей (_________ рублей ___ копеек), в том числе НДС __% – __________ рублей (_________ рублей ___ копеек).

7.3.1. Стоимость работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке рассчитывается исходя из стоимости 1 чел./часа, определенного в Приложениях №№ 6, 10 к настоящему Договору, и количества фактически отработанных часов за период выполнения работ по актуализации компонент мобильного приложения, указанных в Протоколе согласования сроков и стоимости услуг по актуализации компонент мобильного приложения (Приложение № 6 к настоящему Договору).

7.3.1.1 Оплата работ по актуализации компонент мобильного приложения осуществляется в соответствии с Протоколом согласования сроков и стоимости работ по актуализации компонент мобильного приложения (Приложение № 6 к настоящему Договору) в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента выставления счета после подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке Сторонами (Приложение № 7 к настоящему Договору).

7.3.1.2. Счета выставляются Исполнителем в течение 5 (пяти) рабочих дней на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения (Приложение № 7 к настоящему Договору).

7.4. При наличии мотивированного отказа Заказчика от подписания Актов сдачи-приемки выполненных работ в соответствии с настоящим Договором срок оплаты выполненных работ увеличивается на предусмотренный п. 3.3 и п. 4.7 период устранения недостатков.

7.5. Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

7.6. Исполнитель предоставляет Заказчику счет-фактуры в порядке и сроки, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

7.7. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств расчетного счета Заказчика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.