Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи-приемки работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке






4.1. За отчетный период при актуализации компонент мобильного приложения принимается период, согласованный Протоколом согласования сроков и стоимости услуг по актуализации компонент мобильного приложения по форме Приложения № 6 к настоящему Договору.

4.2. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней после возникновения необходимости выполнения работ по актуализации компонент мобильного приложения направляет Заявку на выполнение работ по актуализации компонент мобильного приложения (далее – Заявка) по форме Приложения № 5 к настоящему Договору.

4.3. Исполнитель в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения Заявки передает на согласование Заказчику Протокол согласования сроков и стоимости услуг по актуализации компонент мобильного приложения (далее - Протокол) по форме Приложения № 6 к настоящему Договору.

4.4. Заказчик, в течение 10 (десяти) рабочих дней подписывает Протокол или направляет Исполнителю отказ.

4.5. Факт выполнения работ по каждому этапу Протокола оформляется двусторонним Актом сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке по форме Приложения № 7 к настоящему Договору.

4.6. Исполнитель подписывает и передает Акт сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке и Отчет о выполненных работах по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке (Приложение №№ 7, 8 к настоящему Договору) в адрес Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней после окончания выполнения работ.

4.7. Заказчик обязан подписать Акт сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке и Отчет о выполненных работах по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента его получения или направить письменный обоснованный отказ в адрес Исполнителя. В случае если Заказчик направляет в адрес Исполнителя письменный обоснованный отказ от подписания указанных акта и отчета в указанный срок, Стороны в срок 3 (три) рабочих дня совместно рассматривают вопрос о сроках устранения недостатков выполненных работ и новой дате их приемки.

4.8. В случае неподписания Заказчиком Акта сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке и при отсутствии письменного отказа Заказчика от подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения такого акта, работы считаются принятыми Заказчиком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.