Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полина (plina78), 31 год, Московская обл. Монино. а вот и мой хлебушек! он мне очень понравился






 

а вот и мой хлебушек! он мне очень понравился! использовала ту сомнительную закваску, она оказалось нормальной и заметно сильнее чем прежде. пока раздумывала что сней делать- нечаяно вылила иперемешала закваску с тестом! задумалась так сказать...
хлеб поднялся отлично! вкус суперр! единственноя я решила поумничать и круглый хлеб поставила расстаиваться в пластмасовой форме. насыпала крахмала, муки. в итоге- мука впиталась в хлеб с крахмалом. пришлось после переворачивания посметать крахмал силиконовой кисточкой не знаю отразилось ли на вкусе- я им угостила знакомых. им понравилось.
и выпекала я на мучной подушке- много муки оказалось на хлебе. Аннушка! скажи- если не на муке и не на бумаге выпекать- то лутше смазывать маслом противень?
ну это всё мои эксперементы. а хлеб- суперр! спасибо Аня!

 

 

а у меня наоборот настаивался хлеб по максимуму времени. я сначало перепутала- закваску вытащила вечером, потом забыла про третью подкормку- уехала в магазин- стояла закваска-12 часов, после 3 подкормки- часа 3, 5. когда его я спекла- было- пол третьего ночи!

 


Элина (Monica), Крым

№1

сегодня у нас с семечками! (мой любимый)

 

№2

Анюта, я с хлебушком, ну какой же он вкусный!


Я теперь вторую буханочку замораживаю
Спасибо, что научила

 


№3

Анюточка, спасибо!!!

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.