Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из пшеничной муки






Анютка!!!!
Я с очередным вопросом. Поставила закваску на ржаной муке, а мне принесли немного пшеничной муки \она крупного помола\, и на другой день в тесто я насыпала именно ее. Выпекла Хлебушек!!!! Получился немного светлее чем с ржаной мукой, и вкус чуток другой. Но вкууусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такой пышный!! Я, честно говоря даже не ожидала!

 


Спасибо тебе за все!! Видишь, как ты всех положительно заряжаешь, своей любовью к Хлебушку!!!!! Ах, Анютка!!!! Какое удовольствие кушать твой-свой Хлебушек!!!!!!!!! В магазин дорогу забыла.


Рецепт «хлеб с орехами»

Анютка!!!! Я вчера пекла твой Хлебушек с орехами!!! По заказу сестры положила чуток кардамона, муската! Вкусный получился!!!!!!!!!!!!!!!!!! И орешки видно!!!! Спасибо тебе, за Хлебушек!!!!! Сейчас фотки постараюсь выставить.

 

Кругленький!!

 

 

Аннушка писал(а):
бесподобный хлебушек! думаю что ты результатом довольна, твой хлеб выглядит лучше купленного, ты достигла идеала, молодец!

Тоже похоже на рецепт «хлеб с орехами»

Анютка!!!!!! С прошедшими праздниками!!!! Пекла снова твой Хлебушек!!!! Аромаааааат бесподобный!!!! Спасибо тебе, за такую красоту и вкусноту!!!!

Анютка!!!, вчера пекла Хлебчик, мякушка хорошая нежная, а корочка получилась туговатая\не твердая, а именно тугая\. Не подскажешь в чем моя ошибка??? Но Хлебушек все равно вкусный!!!! Положила пшеницу сырую, немного блендером помяла. Вот они, буханочки малышки! Низкий тебе поклон за труды!!!!!!

 


Я без домашнего Хлебушка не могу!!!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.