Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте бумажные паспорта.и все.Так спасается Украина-через продолжение выдачи бумажных паспортов






Об опасностях чипов и чипировании можно прочитать здесь-

О чипах и чипировании

чипированные украинцы при жизни станут

1 одержимыми а 2после смерти пойдут в ад.

Депутаты ВР и власть Украины-Кабмин, ДМС,

если не запретят все виды чипирования –

после смерти пойдут в

1 ад и 2 животные формы реинкарнации

См https://changing-world2020.blogspot.de/2011/10/blog-post_6354.html

Для того чтобы власти Украины избегнуть ухода в ад

и жив формы реинкарн

существует единств способ-

запретить все виды чипирования украинцев.

православные собрали подписи в Интернете с требованиями об отмене биометрических паспортов и замене их на бумажные

Петиции с требованиями об отмене биометрических паспортов
https://www.onlinepetition.ru/kgfcgjhn/petition.html

Порошенко-незаконный Президент Украины

А Президенство у Порошенко –незаконное.Результаты выборов были подкуплены американцами и поставлен свой человек.

Который мог бы предать Украину.втянуть Украину в ЕС, ввести чипирование украинцев и уничтожить Украину и украинский народ

рез-ты выборов были подкуплены и поставлен порошенко

 

Опасности чипирования украинцев

 

Прочитайте об опасностях чипирования украинцев.

Ввод биометрических паспортов и чипирование -проекты ЦРУ

В 2001г самими американцами был создан теракт в Нью-Йорке,

после чего была начата борьба с терроризмом

и начато введение биометрических паспортов и чипирование

Биометрические паспорта и чипирование содержат опасности.

См.В чем состоит опасность внедрения в человека чипа?

О чипах и чипировании

Биометрические паспорта украинцев будут с чипами.

Машиносчитываемая информация будет размещена в специальном микрочипе, вмонтированном внутри документа. Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полную информацию о её владельце, вплоть до отпечатков пальцев. На карточке нанесена магнитная полоса, способная нести информацию в двести тысяч слов или цифр. Данные всех папортов будут храниться в специальной базе данных.Госреестре В этой базе будут собираться и пожизненно храниться сведения о каждом гражданине страны – личные данные, отпечатки пальцев, снимки радужной оболочки глаз, форма лица, а также возм семейное положение, место жительства и место фактического нахождения, количество денег на счету в банке, точное содержание и количество всех покупок и продаж, перенесённые заболевания, состояние здоровья, политические, религиозные убеждения и многое другое.

Чип облучён немодулированным сигналом. Вся более-менее важная информация о платежах и перемещении человека может быть снята уже модулированным сигналом специальными средствами контроля и слежения (наземными и космическими – со спутников).

После считывания информация моментально передаётся в центральный компьютер-Зверь-комп НАТО, где соответствующим образом анализируется и учитывается. Правительство будет в состоянии контролировать каждый шаг каждого гражданина Украины. Мировое Правительство

Информация будет обрабатываться в 2х сверхмощных мегакомпьютерах. Один из них находится в Брюсселе – «BEAST» (пер. англ. – «зверь»). Это компьютер НАТО. Другой компьютер расположен в Шенгене. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье. К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Замена бумажных документов на электронные – очень опасная затея. Никакая экономическая выгода не стоит за этим проектом. Затраты на его реализацию велики. Любую защиту можно взломать, и существует реальная опасность утечки конфиденциальной информации. Вся система очень ненадёжна и выгодна тем, кто мечтает о власти мирового правительства.

Зачем реально навязывается чипирование Украине?

Для Украины разработан такой сценарий

1-Украина-страна раб (Европы и Америки)

2 Украинцы-чипированные рабы

Для того чтобы поработить и Украину и украинцев и превратить их в послушные зомби-марионетки- украинцев насильственно чипируют.

Чипируют под видом принятия биометрических папсортов итд.

Система тотального контроля, необходимая мировому правительству, невозможна без введения электронных (биометричсеких документов). Уместна будет здесь цитата известного американского политического деятеля – Збигнева Бжезинского:

«…возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможным осуществлять почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации, самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека…»

Внедрение электронных паспортов «по европейским стандартам» закончится полным упразднением хождения наличных денег и внедрением тотальной системы купли-продажи по электронным карточкам и микрочипам. Когда наличные деньги уже никто нигде не будет принимать, а электронные паспорта и банковские счета неугодных людей будут мгновенно блокироваться распоряжением начальника реестра.

Постоянные кражи и утери электронных паспортов, умножение связанных с этим преступлений, послужат «удобной» причиной для перехода к окончательной идентификации – обязательному вживлению микрочипа с личным кодом каждому владельцу электронного паспорта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.