Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справки Чести






(Инструктор Требовал)

Справки для Образцовой Чести Ракетной техники следующие:

1. Знать, и объяснить Образцовые Правила техники безопасности Ракетной техники

o Правила техники безопасности находятся на отдельной{*независимой*} странице.

2. Знать, и объяснить важность основных образцовых составляющих{*компонентов*} ракеты.

o Трубка{*лампа*} Тела{*корпуса*} - основная часть ракеты и-или секции{*среза*} полезной нагрузки.

o Радиаторы{*ребра*} - Все мы знаем, каковы радиаторы{*ребра*}, причина для них состоит в том, чтобы переместить центр прижимного (CP) к дну ракеты. Таким образом при создании этого более устойчивый.

o Конус Носа - Округленный или направленный цоколь{*колпачок*}, который присоединяется к верхней части трубки{*лампы*} тела{*корпуса*}, чтобы делать ракету более аэродинамический.

o Система Восстановления - система, которая развертывает в двигателе, сжигает, чтобы помочь в замедлении возврата ракет к земле.

o

 

Машинное крепление - машинное крепление обслуживает две цели. Сначала это задерживает{*проводит*} двигатель твердо на месте, обычно с металлическим зажимом{*клеммой*}, присоединенным к стороне машинной трубки{*лампы*}. Во-вторых это центрует двигатель внутри трубки{*лампы*} тела{*корпуса*}, которая является обычно большей чем диаметр двигателя.

o Пуск{*ввод энергии*} тащит - Эту восьмую трубку{*лампу*} диаметра дюйма, присоединенную к стороне трубки{*лампы*} тела{*корпуса*}. Пуск{*ввод энергии*} тащит направляющие ракета lauch стержень, соблюдающий траекторию ракет прямо, пока ракета не создает достаточно скорости, что радиаторы{*ребра*} могут действительно вести это.

3. Тянуть{*рисовать*} следующее:

A. Шаги в полет ракеты.

 

(Из Estes Отраслей промышленности)

B. Просмотр " рассекает способ " образцового двигателя ракеты, маркирование{*маркировка*} каждая часть.

 

(Из Estes Отраслей промышленности)

C. Схематический план простой системы пуска{*ввода энергии*}, использующей соответствующие электрические символы.

 

 

(Из Северной Ракетной техники Побережья)

4. Определить следующее:

. Упаковочный материал - пламя устойчивый материал, который помещен в трубку{*лампу*} тела{*корпуса*} между двигателем и системой восстановления, чтобы защитить это от горячих газов испускания.

A. Планеры Увеличения - транспортное средство, которое начато одноименным ракета и возвраты одноименный планер.

B. Останов - Если планер увеличения замедляет к скорости в который это не может производить достаточно повышения, чтобы хранить{*соблюдать*} это скольжением.

C. Полезная нагрузка - единица, помещенная в специальный, защищенный, секция{*срез*} ракеты как эксперимент или записывать данные. Типа яйца, камеры{*фотоаппарата*}, или высотомера.

D. Апогей - самая высокая точка в по курсу полета образцовой ракеты.

E. Центр Серьезности{*силы тяжести*} - точка, вокруг которой, ракета сбалансирована.

F. Центр Давления - точка, в которой поверхностная площадка с обеих сторон является равной. Эта точка должна быть более низкая на ракете чем центр серьезности{*силы тяжести*}, если ракета должна быть устойчивой. (Это - то, почему радиаторы{*ребра*} присоединены к дну ракеты.)

G. Импульс - мера силы в течение времени. Мощность{*энергия*} двигателя ракеты измеряется в общем{*результирующем*} импульсе.

H. Скорость - скорость (и быть технически правильный, направление путешествия) объекта (типа ракеты).

I. Испускание - созданная сила, когда топливо двигателей израсходовано и заряд, взрываться в верхней части двигателя ракеты. Эта сила - что activiates система восстановления.

5. Имя и описывает по крайней мере четыре различных системы восстановления.

o Парашют - мы действительно должны объяснить парашюты?

o Заголовок - Эта система восстановления развертывает одноименный парашют. Однако, это состоит из полосы материала, обычно crepe бумага, приблизительно шириной 2 дюйма и пока Вы хотите делать это. Это замедляет возврат ракет к земле, только достаточной, чтобы предохранить это из вторжения в больше чем несколько частей.

o Увеличение Скользит - Это - реальный вызов! Идея состоит в том, чтобы делать ракету, которая снижается одноименной планер. В основном, Вы берете планер и помещаете двигатель ракеты в это. Когда это удаляет, это немедленно врывается в миллионы частей что флаттер к земле безобидно.

o Восстановление Кувырка - идея здесь состоит в том, чтобы делать ракету, которые являются устойчивым повышением, ста неустойчивыми, поскольку это начинает снижаться. Я видел, что это может быть выполнено два способа. Сначала, перемещая{*изменяя*} положение{*позицию*} двигателя в обратном направлении, принося CG обратно и делая неустойчивую ракету. Estes используемый, чтобы иметь комплект, который делал этот (они также использовали, чтобы иметь комплекты, что простой выданный из двигателя из ракеты, ракета трепетала безобидно, поскольку каждый пробовал избегать падающего двигателя). Второй{*секунда*} метод включает наличие ракеты, отдельной{*независимой*} в две части, ни одна из которых не устойчива. Оба флаттер половин вниз{*внизу*} безобидно. Обычно по крайней мере одна из этих частей может быть найдена.

o Вертолет - Почти как сам explainitary как восстановление парашюта. Helecopter режущие диски так или иначе присоединены к сторонам ракеты или высунут трубку{*лампу*} тела{*корпуса*}, и ракета вращает медленно.

o Другие - Там - вероятно другой, даже менее надежные, методы восстановления. Сообщите мне, если Вы имеете любые другие идеи.

6. Из комплекта, формируйте, финишная обработка{*шероховатость поверхности*}, и красьте однокаскадную ракету, которая имеет minium длину шести дюймов с системой восстановления, типа парашюта или заголовка. Успешно пуск{*ввод энергии*} и восстанавливает ракету с системой восстановления, развертывающей правильно.

o Вы находитесь на ваш собственный здесь. Удача! Если Вы не формировали ракеты, когда Вы были молоды, Зонды будут вероятно показывать Вам, как собрать эти вещи{*дела*}.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.