Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг в будущее






РУКОВОДСТВО ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯМ И

НАГРАДАМ ДЛЯ КЛУБА «СЛЕДОПЫТ»

Оглавление

 

Введение

Награды и специализации в области искусства и ремесел

Награды в области служения и здоровья

Награды в области домоводства

Награды в области природоведения

Награды в области сельского хозяйства

Награды в области досуга

Профессиональная ориентация (Выбор профессии)

 

 

РУКОВОДСТВО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИЙ И НАГРАД

КЛУБА «СЛЕДОПЫТ»

 

Молодежь АСД следует старой традиции служения людям. Они применяют свои знания и умение в различных сферах по всему миру для «проповеди Евангелия новому поколению». Многие из тех, кто сегодня успешен в своей деятельности, начинали свой путь выполняя программу специализаций клуба следопытов.

 

Мы должны уметь преподать истину из вечной книги так, чтобы живые примеры побудили многих подражать Великому Учителю. Молодые люди должны знать, каким образом преподнести истину тем, которых надлежит привести ко Христу. Каждый юноша и девушка должны быть готовы откликнуться на призыв Господина работать на Его поле.

 

Отдел молодежного служения желает помочь молодым людям достичь этих идеалов, и программа специализаций клуба следопытов весьма выгодна(полезна) по многим параметрам. Иногда изучение программы приводит к выбору профессии, или помогает обрести хорошую привычку. Некоторые могут быть озабочены тем, что программа требует много времени на изучение, теорию и чтение, но нужно помнить, что программа основана на философии «от теории к практике». Удовольствие и приключения – вот ключевые слова программы специализации наград клуба следопытов.

 

Авангард Награды

Шаг в будущее

 

Всегда есть те, кто хотел бы получить намного больше, чем предлагаемые награды. Это и привело к разработке Авангарда Наград. Надо отметить, что их развитие было медленным и нелегким. В большинстве случаев, только несколько человек имели желание и рвение изучить дополнительный материал и получить за это награду. Поэтому, заказывая нашивки, надо выбирать соответствующий материал, чтобы стоимость таких нашивок была вполне приемлемой.

Чтобы снизить стоимость нашивки, предложите лицу, заинтерисованому в получении Награды, изучение дополнительного материала. В ближайшее время планируется разработка Авангарда наград для всех видов Наград. Будет выпущена небольшая бронзовая звездочка, которая будет крепиться на нашивку прежде полученной Награды.

Также, планируется выпуск дополнительного различия: символ Инструктора. Это небольшой бронзовый значок в форме алмаза, который будет крепиться на Наградной нашивке тех, кто обучает Следопытов. На уровне конференций необходимо разработать сертификат, который можно вручать, как учителям, так и Следопытам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.