Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брифинги






В целях освещения Мероприятия в средствах массовой информации Организатор обязуется регулярно проводить различные брифинги – общие собрания Команд (или Капитанов) с участием СМИ.

 

Этапы

Организатор обязуется провести различные состязания на нескольких Этапах Мероприятия. В ходе выполнения заданий Этапа Команда имеет возможность продемонстрировать присутствие командного духа, коллективного разума, стратегического мышления и способность преодоления в приключении тяготы и лишения.

Точное выполнение Заданий, а не скоростная езда по дорогам общего пользования, лежит в основе трофи-квеста «Четыре стихии»

 

Организатор обязуется стремиться ставить все Команды в равные условия выполнения заданий Этапов.

 

Специальные участки - СУ

Организатор обязуется при помощи привлеченных специалистов провести внедорожные состязания особой сложности в соответствии с заданиями, которые Команда получит накануне. Организатор обязуется проводить СУ на должном уровне безопасности при условии неукоснительного выполнения Участниками Команды всех указаний уполномоченных Организатором лиц. При прохождении СУ от Команды требуются навыки внедорожной езды и предельная осторожность.

 

1.8. Места размещения Команд – МРК

МРК старта

МРК Финиша

 

Координационный Центр

Организатор обеспечивает круглосуточную работу Координационного Центра в Новосибирске с несколькими операторами для оперативной связи с Командами, во время проведения этапов.

 

Помощь при внештатных ситуациях

Организатор обязуется координировать действия различных служб при получении от Команды сигнала бедствия.

 

Ограничение ответственности Организатора

Организатор Мероприятия предупреждает всех Участников о том, что данное Мероприятиеявляетсяэкстремальным и сопряжено с риском для здоровья и жизни.Выходя на старт Мероприятия, все Участники принимают на себя обязательства по соблюдению ПДД, правил техники безопасности и обязательства четкого исполнения предписаний Организатора.

 

Организатор не несет ответственность за ущерб, нанесенный Участниками имуществу, жизни и здоровью третьих лиц. Организатор не несет ответственность за нарушения Участниками ПДД. Организатор не несет ответственность за жизнь и здоровье Участников Мероприятия.

 

Спасение Участников Гонки, подавших сигнал SOS и сообщивших свои GPS координаты, осуществляют специализированные подразделения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.