Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предпроектное исследование






ВВЕДЕНИЕ

 

Тема дипломной работы: «Серия сувенирной продукции г.п. Большая Берестовица». Это увлекательный поселок, где людям придутся по вкусу красивые достопримечательности и пейзажи. Человеку, посетившему этот город, будет приятно увезти с собой красивый сувенир, который будет напоминать пребывание в поселке Большая Берестовица.

Выбрана эта тема по причине того, что она показалась наиболее интересной и актуальной на сегодняшний день, так как сувенирная продукция необходима в современном обществе.

Сувенир - это прекрасный подарок на память. Сувенирная продукция напоминает туристу о своих путешествиях. Помимо этого в современной мире быстрыми темпами развивается рынок сувениров объединённых единой символикой. Становится серьёзным средством продвижения торговой марки. Вот почему тема дипломной работы является актуальной на сегодняшний день.

Целью данной дипломной работы является изучение и разработка сувенирной продукции для города. В изучение входит исследование аналогов данной темы. На основе уже изученного материала ведётся работа над поисками единой концепции стилистики сувенирной продукции. Таким образом определяется единство постоянных художественных и текстовых элементов во всех рекламных разработках и средствах: набор цветовых, графических и словесных констант для идентификации предоставляемых услуг.

Для достижения поставленной цели необходимо выполнение следующих задач:

1.Провести анализ появления сувенирной продукции. Дать характеристику исторических периодов развития сувенирной продукции с позиций искусствоведения.

2.Изучить базовые принципы композиционно-графической выразительности современной сувенирной продукции.

3. Разработать " Сувенирную продукцию г.п. Большая Берестовица".

Было проверено предпроектное исследование, которое включает изучение общих характеристик и сведений о сувенирной продукции. На основе изученного материала и опираясь на знания и умения полученные по дисциплинам фотографика, работа в материале, проектирование, основы композиции, рисунок, была разработана серия сувенирной продукции для данного города.

В дипломном проекте описываются этапы выполнения практической части,

прилагаются эскизы, разработки и образец готовой продукции.

Дипломная работа состоит из введения, трех разделов, заключения, списка используемой литературы и иллюстрированного приложения.

РАЗДЕЛ 1

ПРЕДПРОЕКТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.