Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия и заключительные положения






11.1. Любые изменения, дополнения и приложения к настоящему Контракту действительны, если они выполнены в письменной форме и в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также подписаны уполномоченными представителями каждой из Сторон.

11.2. Официальным языком Контракта является русский язык.

В случае разночтений в текстах, написанных на разных языках, официальный язык Контракта признается основным для решения всех вопросов, касающихся значения или интерпретации Контракта.

11.3. Любое уведомление, запрос или согласие, выдача которых необходима или разрешена в связи с настоящим Контрактом, оформляется в письменном виде и направляется одной Стороной другой Стороне заказным письмом по почте, посредством факса или электронной почты по следующим адресам:

Заказчику: Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в ______________________.

Адрес: ____________________________.

Телефон, факс, адрес электронной почты:

Контактное лицо:

Исполнителю:

Адрес:

Телефон, факс, адрес электронной почты:

Стороны считаются уведомленными:

а) в случае вручения адресату лично или доставки заказным письмом по почте – в момент доставки;

б) в случае направления посредством факса – спустя два часа после отправления факса с подтверждением получения;

в) в случае направления посредством электронной почты – в момент отправки (подтверждением о получении признается отметка об отправке по электронной
почте).

11.4. Настоящий Контракт, составленный в форме электронного документа и подписанный Сторонами настоящего Контракта электронными подписями, считается заключенным с момента направления оператором электронной площадки Исполнителю подписанного Контракта.

11.5. Все приложения, упомянутые в настоящем Контракте, являются его неотъемлемой частью.

11.6. Настоящий Контракт вступает в силу и становится обязательным для Сторон
с момента заключения Контракта, и прекращает свое действие с момента надлежащего исполнения Сторонами своих обязательств, но не позднее 31 декабря 20____ г., а в части исполнения обязательств по оплате – до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Контракту.

11.7. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия или других реквизитов она обязана в течение 3 (трех) дней письменно известить об этом другую Сторону.

 

Приложение:   1. Техническое задание на ____ л.; 2. Заявка на прием имущества (образец) на ___ л.; 3. Заявка на передачу имущества №____/р (образец) на ___ л.; 4. Заявка на передачу имущества №____/у (образец) на ___ л.; 5. Акт приема-сдачи услуг (образец) на ___ л.; 6. Доверенность (образец) на ___ л.;  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.