Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел IV. Техническое задание






1. Наименование услуг: оказание услуг по приему и хранению обращенного в собственность государства либо изъятого иного имущества (далее – имущество)[1].

2. Цель оказания услуг: государственные нужды.

3. Место оказания услуг: прием имущества осуществляется Исполнителем по месту нахождения имущества[2] - территория ____________________; хранение имущества – по месту нахождения своих или находящихся на ином законном основании складских площадей. Указанное выше не исключает обязанности Исполнителя осуществлять необходимые при приеме и хранении имущества действия (погрузка-разгрузка, транспортировка и др.).

4. Сроки оказания услуг: с момента заключения Контракта по 31 декабря 20___ г.

5. Условия оказания услуг:

5.1. В соответствии с заявкой Заказчика Исполнитель обязан оперативно осуществлять все необходимые действия по приему (погрузке-разгрузке, транспортировке) и хранению имущества. Срок принятия Исполнителем заявки от Заказчика не должен превышать 1 (один) рабочий день с момента фактического уведомления посредством телефонной связи, факсимильной связи или посредством электронной почты.

5.2. В течение 10 (десяти) календарных дней после даты получения заявки на прием имущества принимать по акту приема-передачи имущество и документы (при их наличии) в соответствии с указаниями, содержащимися в заявке. Исключение составляет скоропортящееся имущество, которое в соответствии с указаниями Заказчика, содержащимися в заявке на прием имущества, должно быть принято в срок, не превышающий 3 (три) календарных дня. Указанные сроки по письменному согласованию с Заказчиком могут быть продлены в случае необходимости.

5.3. Исполнитель при хранении имущества обязан предоставлять доступ к нему представителям Заказчика, а также по его указанию иным лицам для осмотра имущества, взятию проб и образцов.

5.4. По указанию Заказчика предоставлять возможность потенциальным покупателям осмотра имущества.

5.5. Предоставлять Заказчику документацию по приему и размещению на хранение имущества в сроки, предусмотренные Контрактом.

5.6. На всех складских площадях осуществлять круглосуточное видеонаблюдение за переданным Заказчику имуществом, а также обеспечивать пропускной режим на территориях и складских помещениях, где осуществляется его хранение. Полученные видеоматериалы фиксируются на жестком диске и по требованию Заказчика представляются в течение 3 (трех) рабочих дней после даты получения указания
от Заказчика.

5.7. Обеспечивать сохранность имущества с момента приема до момента передачи уполномоченному лицу для дальнейшего распоряжения.

5.8. Соблюдать при осуществлении своей деятельности требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе о лицензировании деятельности, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, об охране окружающей природной среды и о техническом регулировании, а также требования нормативных правовых актов, регламентирующих порядок приема и хранения имущества, и условия Контракта.

5.9. Осуществлять прием и передачу имущества только по письменному указанию Заказчика.

6. Перечень услуг и их объем:

6.1. В течение 10 (десяти) календарных дней после даты получения письменных указаний от Заказчика принять своими силами и за свой счет находящееся в распоряжении Заказчика на момент подписания Контракта имущество по месту его нахождения (на территории Республики Татарстан). Объем имущества, который будет находиться в распоряжении Заказчика на дату подписания Контракта, может составить не менее 5 000 куб. метров.

6.2. Прием от уполномоченных органов имущества и документов, являющихся основанием для обращения имущества в собственность государства либо его изъятия,
а также документов, идентифицирующих и характеризующих имущество, от своего имени и по указанию Заказчика.

6.3. Осуществление фотографирования поступающего на хранение имущества в момент его приема с фиксированием основных характеристик имущества, позволяющих его однозначно идентифицировать (внешний вид имущества, упаковка, маркировка, номенклатура имущества, тара (емкость), вес и иные значимые характеристики – в случаях наличия такой возможности).

6.4. Приемка, размещение и отгрузка имущества круглосуточно.

6.5. Погрузка-разгрузка имущества при его приеме, размещении на хранение и выдаче.

6.6. Осмотр, пересчет, перевес имущества, определение его количества (число единиц (мест), тары (емкости), веса, внешнего состояния при получении имущества, а также его номенклатуры – в случаях наличия такой возможности).

6.7. Оформление и предоставление Заказчику приемопередаточных документов (актов приема-передачи и т.п.), складской квитанции, фотоматериалов и иных необходимых документов в сроки, установленные Контрактом.

6.8. Передача имущества от имени и по письменному указанию Заказчика в сроки и лицу, указанные Заказчиком.

6.9. Определение веса имущества, передаваемого по заявке Заказчика третьим лицам по указанию Заказчика, и указание его в соответствующих актах приема-передачи.

6.10. Определение объема имущества, передаваемого по заявке Заказчика третьим лицам, и указание его в соответствующих актах приема-передачи.

6.11. Предоставление Заказчику информации об изменении объема имущества с указанием фактически оставшегося объема имущества, находящегося на хранении, в течение 1 (одного) рабочего дня после выдачи имущества по заявке Заказчика третьим лицам.

6.12. Осуществление автоматизированного складского учета с возможностью оперативной передачи требуемых данных Заказчику.

6.13. Обмен информацией с Заказчиком по электронно-коммуникационным сетям.

6.14. Ведение складского и бухгалтерского учета в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете.

6.15. Максимально возможный объем, занимаемый находящимся в течение срока действия Контракта на хранении имуществом, составляет 33 350 куб. метров (требуется для определения суммы, подлежащей выплате Исполнителю за оказанные услуги в отношении определенного объема имущества).







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.