Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация в Бонусной Программе.

 

Необходимо зайти на сайт статистики (Личный кабинет, далее ЛК) https://stat.everest.vn.ua

 

Далее ввести Ваш логин: _____________

пароль: _____________ (стандартный: 1111)

 

открыть закладку «Бонусы»:

 

 

кликнуть на ссылку «Зарегистрироваться в бонусной программе»

 

 

Ссылка ведет на страницу регистрации на сайте www.everok.vn.ua

 

некоторые данные а именно абонентский номер и имя, уже заполнены. Далее необходимо ввести ник (можно использовать ваш логин для ЛК), который будет использоваться в бонусной программе, указать электронный адрес и свой пароль. Дабы обеспечить безопасность абонентского аккаунта, программа требует сложный пароль, содержащий маленькие и большие буквы, и цифры. Если пароль слишком простой, в окошке выскакивает сообщение об этом и рекомендация, как сделать пароль более подходящим. Достаточно пароля средней сложности. Далее следует указать номер своего телефона, дату рождения и пол. При желании, есть возможность также заполнить поля «семейное положение», «интересы» и «хобби». Эта информация будет видна другим участникам.

 

Поля обязательны к заполнению, помечены красной звездочкой, если их не заполнить, регистрация не будет завершена.

 

 

 

Последним пунктом при регистрации следует согласие с правилами бонусной программы и правилами пользования сайтом. Здесь достаточно просто поставить галочку-согласие, но при возникновении желания с правилами можно ознакомиться, пройдя по соответствующим ссылкам.

 

Далее на указанный Вами электронный адрес пришло письмо с ссылкой на подтверждение пароля. Как видно, ссылка действует в течение суток.

 

 

Необходимо пройти по ссылке и таким образом завершить регистрацию.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Умножение чисел | В качестве индивидуального предпринимателя




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.