Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинные и ложные квантовые колебания






Книга, о которой мы говорим, содержит в себе всю информацию, которая зашифрована в элементарных частицах, аналогическим образом обретших жизнь и составивших величественные уравнения. И с тем, что называется «светом», «явным порядком» и «неявным порядком», связана одна проблема. В Книге Жизни, или душе, присутствуют незавершенные творения, которые было бы трудно назвать просто «подделками».

Что, если, пожелав изменить свою жизнь, мы взяли бы за основу изменения нашу потребность в этом? Потребность есть кульминация. Мы переходим из старого, отвратительного состояния в состояние новое, улучшенное, но центральной характеристикой все равно останется кульминация. В этом ключ! Ключ в том, что мы используем квантовое состояние, которое на самом деле определяет работу нашего тела и даже устройство его тканей. Наша жизнь и наши отношения — все это элементы нашего квантового состояния. Мы не порождаем и не видоизменяем квантовые колебания, когда вступаем в новое отношение. Мы просто следуем имеющемуся образцу, оставаясь тем самым квантовым полем с повторяющимся опытом кульминаций, и все, что мы делаем, — это используем воплощение, чтобы создать кульминацию. Что от этого может измениться? Важно, чтобы вы поняли следующее: столкновение с потребностью не создает квантовое колебание и ваше квантовое состояние не превратится от этого в параллельное. Как в таком случае мы сможем оценить перемену? Ваша жизнь оценивалась на базовом уровне в том смысле, что, что бы вы ни делали, вам приходится творить, исходя из потребности.

Какое отношение ко всему этому имеет душа? Она есть ваша сигнатура в череде инкарнаций, она определяет ваш опыт в отношении людей, обстоятельств, вещей, времени и событий в этом квантовом состоянии. Мне не важно, что именно вы будете делать: ранжировать людей по богатству или бедности, по красоте или толщине, перемещаться из одного места в другое, кушать то или это. Вы можете искать удовлетворения своих потребностей. Кто-то, возможно, скажет: «Я приехал сюда, продав все, что у меня имелось, и поэтому в моей жизни произошли гигантские перемены». Нет, не произошли. Все, что вы делали, находилось под контролем фиксированного состояния вашего квантового поля, то, что вокруг вас появились новые лица, ничего не значит, потому что появление нового лица в вашей жизни есть кульминация нашей потребности. Трагедия в том, что мы Все это понимаем и осознаем. Неважно, что именно вы делаете, находясь в этом состоянии. Например, вы можете сказочно разбогатеть или разориться дотла — это состояние не колеблется. Вы двигаетесь внутри структуры конкретного квантового поля, и, куда бы вы в рамках этого поля ни пошли, вы все равно остаетесь в состоянии незавершенного творения.

Имеет ли это все отношение к вам? Как же получается, что столь незначительное, маленькое состояние становится главной силой в вашей жизни? Дело в том, что для души оно выступает в роли указателя на то, что вы обязательно вернетесь и родитесь вновь во плоти в определенных условиях. Вы расцветаете из этого квантового состояния, как цветок. В этом состоянии не появится ничего отличного от него самого, а все, что появится, будет выполнять его закон, ибо в этом состоянии вы все равно станете искать кульминации до тех пор, пока не поймете, что именно делаете, и не достигнете этой кульминации. Только тогда будет иметь место квантовое колебание.

Теперь вы, возможно, поймете, что главная цель квантового состояния — это встреча с кульминациями в людях, местах, вещах, времени и событиях. В этом истина. В этом состоянии вы способны заработать все деньги в мире, однако покоя вам это не принесет, потому что вам все равно придется периодически искать и достигать кульминаций. Вы, возможно, станете самым нищим человеком в этом состоянии и будете постоянно испытывать нехватку всего. Или же вы станете объектом всеобщей любви, потому что всякому, кто входит в ваше поле, вы сможете купить что угодно, сделать все, что он пожелает, удовлетворить любые его потребности и стать для него тем, кем он захочет, чтобы вы стали. Как же вас не полюбят в этой ситуации, когда у вас будет ключ к любому замку?

Даже в этих условиях вы способны на любовь, однако только при условии, что каждый предмет вокруг вас, каждый человек, каждое место и событие будут участвовать в повторении эмоциональной кульминации. В этом состоянии вы способны играть какую угодно роль для кого угодно. Вы будете способны соблазнить кого угодно, добиться чего угодно, стать неотразимым и сексуально привлекательным человеком, приобрести любую вещь. Вы превратитесь в своего рода клей, и все вокруг будут к вам липнуть. Однако что происходит, когда все вокруг начинают вас любить? Вы почувствуете скуку. Вы наконец добились того, чтобы все вокруг вас любили. Для вас это еще одна кульминация, которая не разрешается ничем, и в результате вы начнете ощущать скуку и придираться к окружающим. Вы начнете выискивать в людях изъяны, указывать на слабые места, напоминать им, что именно вы являетесь их кормильцем и дали им все, что у них есть, и говорить, что никто никогда не будет любить их так, как любите вы.

Не удивительно, что волна плохого настроения накроет вас с головой, и вы погрузитесь в грусть и депрессию. Друзья вокруг вас захотят принести для вас все, что вы захотите, не понимая, что вы на самом деле больше не любите ничего. Вы ничего не любите. Вы в депрессии, потому что испытываете зависимость, и разрушили любовь, высчитывая наилучшую форму для кульминации. Что окружающие смогут для вас сделать? Все они пребывают в вашем квантовом поле.

Разве могут они вам помочь, просто принеся, скажем, куриный суп? Этот куриный суп тоже будет присутствовать в вашем квантовом поле, и вы никак не сможете вырваться за его границы. За каждым углом вас будет поджидать кульминация. Что вам остается делать? Есть даже кульминация, связанная с депрессией. Есть кульминация даже для грусти. Она есть для всего, что вы делаете. Попробуйте понять, что грусть и печаль — это та же эмоция, которую вы испытывали ранее, только сейчас она иначе представлена в вашей жизни. Это эмоция, которой вы больше не обладаете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.