Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводники тонкой энергии успеха






 

Продолжаю рассказ о наших волшебных помощниках – проводниках в мир тонких энергий, интуиции и сверхъестественных сил.

Несколько лет назад, будучи в Тибете, я обратила внимание на то, что многие тибетцы с гордостью носят необычные бусины, которые можно увидеть у них и в волосах, и на груди в виде подвесок, и на руках в качестве браслетов.

Я поинтересовалась у нашего проводника Норбу, что это за бусины. Он ответил, что это так называемые бусины Дзи, известные еще как Глаз Будды. Человек, который обладает такой бусиной, – счастливчик! Это связано с тем, что стоимость такой бусины очень велика, но помимо ее ценности, бусина Дзи обладает также необыкновенной силой. Разумеется, я загорелась желанием приобрести бусины Дзи.

Вскоре после этого я была в Малайзии на семинаре у своей любимой Лиллиан Ту. Там я и приобрела свои первые браслеты с бусинами Дзи. С тех пор я с ними не расстаюсь.

 

Основная задача бусин Дзи – это защита своего владельца от всех неприятностей, от злых сил, зависти и сглаза!

 

А это уже немало!

Более того, после защиты следует целый ряд специфических функций. Есть Дзи для быстрого достижения желанных целей, есть для привлечения богатства, есть для любви. Даже сложно перечислить все те преимущества, которые даруют нам бусины Дзи.[2]Хочу представить вам лишь некоторые из них.

 

1. Бусина Дзи с пятью глазами и молнией в браслете из тигрового глаза. Богатство с пяти направлений, устранение преград.

Бусины Дзи с пятью глазами являются денежным магнитом и обладают способностью привлекать богатство с пяти направлений, которые ассоциируются с пятью богами богатства. Пять направлений – это Север, Юг, Восток, Запад и Небеса.

Дзи с пятью глазами – амулет для богатства, который благословляет своего владельца всеми материальными благами, процветанием, удачей в деньгах, хорошей судьбой, помощниками, успехом, финансовыми достижениями и многочисленными источниками доходов. Символ молнии помогает преодолевать негативные силы, рассеивает препятствия, усиливает достоинства, продлевает жизнь.

Тигровый глаз наделяет своего владельца необыкновенной энергией, уверенностью в себе, способствует позитивному восприятию жизни. Наделяет силой и храбростью тигра. Все эти качества очень существенны для достижения большого успеха в вашей карьере и жизни. Тигровый глаз является настоящим камнем магов, который защищает их от чужеродного воздействия и дает им силу.

 

2. Бусина Дзи с двенадцатью глазами в браслете из аметиста. Могущество и слава.

Дзи с двенадцатью глазами привлекают авторитет, власть и влияние к их обладателю.

Эти Дзи дают возможность человеку превосходить ожидания и достигать могущества и славы.

Аметист – полудрагоценный камень, обладающий самой сильной духовной энергией. Успокаивает ум и чувства, создает мир и покой в душе. Очень хорош для медитаций, очищает мысли, удаляет гнев, нервозность, стресс и депрессию. Стимулирует интеллектуальный и творческий потенциал. Избавляет от бессонницы и нормализует сон. Усиливает интуицию.

 

3. Бусина Дзи с десятью глазами в браслете из горного хрусталя. Достижение цели, карьерный рост.

Дзи с десятью глазами известны как сильный талисман, позволяющий достигать своих целей и получать все лучшее в жизни.

Бусина удаляет препятствия на пути развития карьеры. Люди начинают одобрять вас, улучшаются взаимоотношения со своей половиной, неудачи легко преодолеваются, очищается карма и улучшаются личные взаимоотношения.

Чистый горный хрусталь является важным элементом в любой коллекции кристаллов. Он обладает очень большой силой и защищает своего владельца от любых недоброжелательных людей и энергий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.