Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель проекта






Развитие в КГУКИ форм трансляции информации, актуальной для жизни молодёжи, и, соответственно, облегчение доступа к ней; вовлечение студентов в процесс поиска, создания и распространения важной для студентов информации; развитие положительного отношения студентов КГУКИ к позитивным ценностям российского общества.

 

Задачи проекта

· Создание и обеспечение бесперебойного функционирования студенческого радиовещания в КГУКИ

· Освещение событий, прямо и косвенно связанных с университетом; а также учебной, научной и внеучебной жизни студентов.

· Всестороннее освещение деятельности органов студенческого самоуправления.

· Информирование студентов о функционировании и достижениях спортивных секций, творческих объединений и клубов.

· Формирование добросовестного отношения к учебе, нацеленности на научно-исследовательскую деятельность, решение задач улучшения дисциплины в студенческих группах. Развитие уважения к традициям университета.

· Пропаганда гражданственности, патриотизма, толерантности, активной жизненной позиции, здорового образа жизни и других базовых ценностей российского общества, информирование студентов об их правах и обязанностях.

· Инициирование дискуссий на общественно-политические и духовные темы.

· Развитие информационно-консалтинговой помощи студентам КГУКИ в их успешной социализации.

Целевая аудитория

Основной целевой группой данного проекта являются студенты дневного отделения КГУКИ (первая, вторая смены). В эффективной реализации проекта заинтересованы также администрация, преподавательский состав, сотрудники и гости университета.

Содержание деятельности и механизм реализации проекта.

 

Проект университетской радиостанции является одним из этапов развития информационной сети КГУКИ, способствующий через средства радиовещания расширению информационного поля университета и облегчению доступа к необходимой информации; развитию социальной активности и ответственности студенческой молодёжи; решению учебных и воспитательных задач.

Реализация проекта носит этапный характер:

1 этап – Подготовка радиовещания, включающий в себя закупку и установку оборудования; формирование команды студентов, ответственных за бесперебойное радиовещание; создание фонотеки и др. мероприятия.

2 этап – Запуск радиовещания, предусматривающий финальную диагностику оборудования и запуск внутреннего радиовещания.

3 этап -

Задачи:

· Закупка и установка оборудования.

· Формирование команды студентов, ответственных за бесперебойное радиовещание.

· Создание фонотеки.

· Запуск внутреннего радиовещания.

· Запуск он-лайн версии радиостанции..

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.