Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам и условия их допуска.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого турнира города Кирово-Чепецка по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного Дню Героев Отечества.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Открытое первенство города Кирово-Чепецка по дзюдо среди юношей и девушек, посвященное Дню Героев Отечества. (далее Соревнования), проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области на 2015 год.

1.2. Соревнования личные.

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «дзюдо», утвержденными приказом Минспорта России.

Соревнования проводятся с целью:

- развития и популяризации дзюдо в Кировской области.

- повышения спортивного мастерства участников соревнования.

 

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.

2.1. Соревнования проводятся 05 декабря 2015 г. по адресу: Кировская область,

г. Кирово-Чепецк, ул. Сосновая, д.1; СДЮСШОР

Проезд от г. Кирова с автовокзала: автобусом № 103 «Киров – Кирово – Чепецк» до

Остановки 7 микрорайон. Время проведения соревнований: с 8.30 до 18.00 часов.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ.

3.1. Организаторы соревнований:

-Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1 города Кирово-Чепецка Кировской области.

- Некоммерческое партнерство спортивный клуб дзюдо «Лидер».

3.2. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1 города Кирово-Чепецка Кировской области.

3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья - А.Н. Кочнев (судья I категории, г. Кирово – Чепецк)

Главный секретарь – М.С. Копанев (судья 1 категории, г. Кирово – Чепецк)

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

4.1. К соревнованиям допускаются спортсмены в возрастной группе: юноши 2004-2005 г.р., и девочки 2004-2005 г.р., девушки 2001-2003 г.р., девушки 1999-2001 г.р.

Основанием для допуска участников к спортивным соревнованиям является медицинская заявка установленного образца, заверенная соответствующим образом согласно п.15 приложения к приказу Минздравсоцразвития России от 09 августа 2010 г № 613 «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

4.2. Участники соревнований должны иметь: свидетельство о рождении, справку школьника с фотографией заверенную печатью школы. Наличие договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предъявляется в мандатную комиссию.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Www.orientaldance.su | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.