Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования. Расходы, связанные с организацией и проведением Чемпионата, а именно: оплата работы спортивных судей






Расходы, связанные с организацией и проведением Чемпионата, а именно: оплата работы спортивных судей, обслуживающего персонала (врач, медицинская сестра, рабочие, комендант), предоставление наградной атрибутики, канцелярских товаров, табличек на кубки с лазерной гравировкой осуществляются за счет субсидий, выделенных СПб ГАУ «Центр подготовки» на выполнение государственного задания. Победители и призеры могут быть награждены дополнительными призами, учрежденными СК «Горняк».

Страхование участников

Все участники Чемпионата должны предоставить в ГСК оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на время проведения Чемпионата на каждого участника. Страхование может производиться как за счет бюджетных, так внебюджетных средств в рамках действующего законодательства Российской Федерации и субъектов РФ. Страховой договор будет возможно оформить на процедуре взвешивания.

Обеспечение безопасности участников

Чемпионат проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Санкт-Петербурга и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Подача заявок на участие

Допуск к участию в Чемпионате осуществляется только на основании предварительной заявки. Предварительные заявки (установленной формы согласно приложению) принимаются до 8 марта включительно на osu@mail.ru. Без предварительной заявки команда не допускается к Чемпионату.

Мандатная комиссия и взвешивание проводится 11 марта с 12.00 до 20.00
по адресу: Санкт-Петербург, 21 линия В.О., д.2. Допуском к мандатной комиссии и контрольному взвешиванию является заявка установленного образца (Приложение № 1), паспорт, студенческий билет, страховой полис, медицинская справка, подтверждающая допуск спортсмена к соревнованиям по каратэ, будо-паспорт (для дивизиона В).

Список с ФИО зрителей, представителей команды, тренеров для обеспечения прохода в спортивный центр Горного университета - послать на электронный адрес: osu@mail.ru до 10 марта 2015 года.

Для прохода на территорию Университета обязательно иметь
с собой документ, удостоверяющий личность.

Контактное лицо: Савельев Дмитрий Сергеевич (тел. 8 911 22 777 11, osu@mail.ru)

 

Приложение №1

Заявка

На участие команды [ ВУЗ___________________________________________ ]

в Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по Киокусинкай в дивизионах «А» и «В» (код вида спорта 1730001411Я) группа дисциплин - «Кёкусин», программа - «Кумитэ».

Мандатная комиссия: Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», 21 линия ВО, д. 2, 11 марта 2016 года, с 12.00 до 20.00. Жеребьевка – с 20.00 до 21.00.

№№ ФИО.   Дата рожд. Полных лет Кю, дан Разряд, звание Вес Тренер(ы) Отметка врача
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.