Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Родилась 07 сентября 1988 года






Студентка лечебного факультета ГОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия».

Лауреат Всероссийской студенческой олимпиады по латинскому языку и основам терминологии. Стипендиат Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения. Полуфиналистка Зворыкинской премии. Гран-при конкурса инноваций в рамках «Молодежного инновационного центра «Система-Саров». С проектом 3D-имплантат «Лиагиаматрикс», возглавила 100 лучших инновационных проектов на Всероссийском молодежном инновационном форуме «Селигер-2010». Серебряная медаль салона инноваций и инвестиций.

Цель в жизни: заниматься разработкой новейших медицинских технологий и их внедрением в клиническую медицину, найти новые способы лечения тяжелоизлечимых и неизлечимых на сегодняшний день заболеваний.

 

3. Место жительства:

 

 


 

4. Контактная информация:

Контактные телефоны (домашний, мобильный)

 
 
 

Адреса электронной почты

 
 
 

 

5. Образование:

Начало (год) Окончание (год) Форма обучения (дневное, заочное, вечернее) Город Полное наименованиеучебного заведения Факультет Специальность по диплому
             

 

6. Профессиональный путь (указать места работы, включая срочную службу в Вооруженных Силах РФ):

 

Период (месяц, год) Наименование муниципального образования Полное наименование организации Должность Основные обязанности участника
         
         

 

7. Участие в деятельности общественных объединений (указать название объединения, период, статус в объединении):

 

 

 


8. Краткая биография:

 
Опишите в свободной форме свою биографию с акцентом на то, что помогло Вам достичь текущих успехов

 

9. Список прилагаемых документов:

 

 


10. Дата заполнения анкеты, личная подпись участника:

 

 

С условиями Конкурса ознакомлен и согласен. Как участник конкурса, не возражаю против использования личных данных, а также публикаций в печатных средствах массовой информации.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие Департаменту молодежной политики Оренбургской области в течение 5 лет использовать мои персональные данные для составления списков участников Конкурса, опубликования данных на сайте, создания наградных документов Конкурса, использования в печатных презентационных/методических материалах Конкурса, предоставления в государственные органы власти, для расчета статистики участия в Конкурсе, организации участия в выставках и социальных проектах.

  Подпись ________________________   Дата подачи заявки «____» __________201__г.

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКУ ЗАПОЛНЯТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В ФОМАТЕ *.doc.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.