Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Begin.RU






https://begin.ru

Универсальный справочный ресурс по вопросам получения экономического и бизнес образования в России и за рубежом. Рейтинг и программы учебных заведений, время приема документов и стоимость обучений, программы второго высшего образовани, дистанционное обучение и много другое.

Экономический факультет МГУ

https://www.econ.msu.su

Сервер экономического факультета МГУ. Структура, программы, научная работа. Концепция экономического образования. Выход на электронную версию " Ресурсов для экономистов в Internet" B.Goffe. Связь с другими университетскими серверами.

Высшая школа экономики

https://www.hse.ru

Высшая школа экономики была создана " в целях подготовки кадров экономистов высшей квалификации для науки, системы высшего образования, государственной службы и предприятий" (из постановления правительства РФ № 917 от 27.11.1992). На сервере - история школы, образовательные программы, материалы о подразделениях, исследовательских институтах и кафедрах, филиалах, информация для абитуриентов, новости и планы.

Российская экономическая школа

https://www.nes.ru

Миссия РЭШ - Подготовка в России высококвалифицированных экономистов мирового уровня для интеграции России в мировое экономическое сообщество. На сайте: программы обучения, библиотека и компьютерное обеспечение, Центр дополнительного профессионального образования, Исследовательский центр, РЭШ глазами прессы

Санкт-Петербургский государственный университет по экономике и финансам

https://www.finec.ru

История, сферы деятельности, структура, факультеты, сотрудники, условия приема и пр. Библиотека, студенческая жизнь, биржа труда.


ПЕРСОНАЛИИ

Галерея ЭКОНОМИСТОВ

https://ise.openlab.spb.ru/cgi-ise/gallery/g_home.pl

Бесплатная полнотекстовая электронная библиотека. Портреты, биографии, работы зарубежных и отечественных ЭКОНОМИСТОВ с древнейших времен до наших дней. Прекрасный помошник для изучения курса " ИСТОРИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МЫСЛИ".

Персональные страницы экономистов

https://www.amherst.edu/~jsirons/ewwp.html

База данных домашний страниц экономистов всего мира на сервере Amherst College (Massachusetts). Можно искать по первой букве или организациям.

Международный правочник экономистов

https://www.ag.iastate.edu/journals/rie/dir.htm

Алфавитная база данных адресов электронной почты экономистов разных стран на сервере университета штата Айовы. Поиска нет.

Люди

https://www.peoples.ru

Симпатичный сайт, на котором можно найти биографии и фотографии различных известных людей. В том числе, тут представлены банкиры, менеджеры, предприниматели и бизнесмены из разных отраслей, экономисты-ученые.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.