Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фабрикант.Ру






https://www.fabrikant.ru

Информационный портал производителей. Заводы, фабрики, комбинаты, промышленные предприятия и торговые компании в каталоге с сортировкой по отраслям, алфавиту и географическому положению. Удобный поиск. Доска объявлений.

Финансовая информация в Internet

https://www.citycat.ru/finance/catalog/index.cgi

Длинный и впечатляющий список разнообразных ресурсов российского и зарубежного интернета, автором которого является некий Alex Shusterman

K2Kapital

https://ww.k2kapital.com

Информационно-аналитический сайт - крупнейший русскоязычный источник информации о ЗАРУБЕЖНЫХ ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ. Предназначен для инвесторов и трейдеров, — всех, кто хотел бы начать инвестиционную деятельность, а также просто образованных людей, понимающие важную роль финансовых рынков в общественно-политической и экономической жизни современного общества. Основные разделы: Оперативная информация, Аналитика, Образование, Рекомендации, Секторы и компании, Динамика рынка, Инструменты.

БИБЛИОТЕКИ, ПУБЛИКАЦИИ

Соционет

https://socionet.ru

База данных с описаниями публикаций и других ресурсов по общественным наукам с сайтов ведущих мировых университетов и исследовательских организаций (по образцу и подобию RePEc). Только ОПИСАНИЯ (архивы электронных публикаций, оглавления онлайновых журналов, каталоги новых поступлений библиотек, планы издательств и др.)

Библиотека экономической и деловой литературы

https://ek-lit.agava.ru/

Собрание экономических научных, научно-популярных работ (экономическая теория, маркетинг, менеджмент), а также художественных произведений экономической направленности (Теодор Драйзер, Лесли Уоллер и др.). Уже есть много материалов по истории экономической мысли.

Экономика в киберпространстве

https://rvles.ieie.nsc.ru/parinov/

Статьи, посвященные обзору основных интернет-технологий, различные взгляды на интернет-экономику и он-лайновое общество, перспективы взаимодействия интеренета и хозяйства (всего около 20 статей).

Социально-экономические проблемы России

https://www.fiper.ru

Презентация справочника " Социально-экономические проблемы России", подготовленного специалистами ассоциации " ФИПЭР". Краткое оглавление книги, издательство.

Электронные публикации на сайте ЦЭМИ

https://www.cemi.rssi.ru/rus/publicat/e-pubs.htm

Эта библиотека содержит ссылки на полнотекстовые электронные публикации как на сайте самого ЦЭМИ, так и других сайта. Увы, не все ссылки работают.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.