Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цвета и фактуры






 

В сезоне моды 2016 года женской одежды присутствует обилие цветовых решений и интересных фактур в тканях. Главный тренд – естественные цвета: зелёный, синий, серый, коричневый, чёрный, жёлтый, фиолетовый, оранжевый. А также более приглушенные оттенки этих же цветов. Яркие, неоновые цвета и оттенки в этом году не отрицаются вовсе, но и особой популярностью не пользуются. Что касается тканей, то в моде по-прежнему кожа, а так же хлопок, трикотаж, лён, вязка, джерси, твид. Сочетание в одежде контрастных фактур модно, например, свитер из тонкой узорной вязки с кожаными вставками на плечах или лампасы из кожи на рукавах и ваш образ оригинальный и стильный. Модные в этом сезоне деловые костюмы оптимально смотрятся в вариантах из джерси, плотного трикотажа в холодную пору, а тёплое время года отдайте предпочтение льняным, хлопковым костюмам, платьям, юбкам. Актуальны натуральные материалы, в которых не жарко в знойный летний день и тепло в снежный зимний вечер. Не забывайте, что подчеркнуть женственность вам поможет обувь на каблуке или на танкетке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.